Перейти к содержанию

D.yana

Активный участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о D.yana

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Я вообще "колбасы" не отмечаю при работе Juvederm. Очень люблю и активно использую Volift Volume
  2. дорогие коллеги! помогите. очень сложная клиентка. птоз средней трети выражен сильно. поставили мезонити лифт файн лифт в лоб,межбровье,по овалу лица,в скуловую область,в 3 этапа. филлер уолоть в скулу она не хочет. Sos я не вижу решения без филлера а вы как считаете что можно сделать? она меня измучала уже.
  3. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Продолжаю работать препаратами Juvederm, только перешла на линию Vycross. Все устраивает, кроме лидокаина в составе(. Спасибо за отклики, но пока достойной замены не выбрала. Оспорьте меня, кто считает Juvederm на сегодняшний день неоправданным препаратом(имеется в виду цена-качество). Жду критики.
  4. Уважаемые коллеги, прошу вас помочь с выбором центрифуги. Действительно лабораторная центрифуга не предназначена для плазмолифтинга? Я сначала приобретаю центрифугу, а затем прохожу обучение, поэтому если что неверно написала, прошу поправить меня.
  5. О ужас! В любом случае ответственность за процедуру несет врач.
  6. ... И вообще это бред полный, купить препарат может только специалист врач-косметолог, обученный данной технике на данном препарате. Вы можете так и объяснить, что продажа неквалифицированным специалистам запрещена. И однозначно продажа своему клиенту препарата это из ряда вон ситуация.
  7. Очень рекомендую вам держаться подальше от подобных клиентов, знайте-это самые неблагодарные клиенты, они в случае чего и вас могут подвести могут и благодарности на дождетесь. Держите марку! Не поддавайтесь соблазну денег!
  8. Уважаемые коллеги отозовитесь пожалуйста! Поделитесть опытом, я давно использую препараты Juvederm и хочется перемен, какой препарат по вашему мнению и опыту мне стоит попробовать?
  9. Уважаемые коллеги! Я недавно использую Аквашайн, и колю линейно. подскажите какую все же лучше использовать технику у данного препарата?
  10. Работаю препаратами Juvederm, сейчас активно использую линию Vycross, очень нравится как в работе так и результат. Нахожусь в поиске более доступных филлеров, но очень насторожена и боюсь ошибиться. Врачи, кто перешел с Juvederm, напишите пожалуйста какой препарат выбрали?
  11. Здравствуйте! Я не люблю делить препарат! И крайне редко это делаю. В данном случае я ввела не весь препарат по причине того, что клиентка не располагала необходимой суммой. Поэтому я ввела столько препарата, на сколько у нее хватило денег!
  12. "Пациент не ваш"- стоило мне это понять через 6 лет, причем она сама утверждает что до этого момента нареканий ко мне не имела. Уважительный тон даже не обсуждается,- конечно! Я вообще всегда работала по принципу- клиент всегда прав! И уважительно отношусь к каждому пациенту. Единственная ошибка-я излишне добра и ласкова к ним. Сейчас я понимаю это. И даже в этой ситуации я извинилась за неточную консультацию перед процедурой. Но пояснила, что результат все таки есть, правда не тот, какой она ожидала. Я своей вины не ощущаю, как ни старалась она мне ее "навязать". И лично мне самой понравился результат- губки стали более пухлыми и сочными, причем это выглядит очень естественно. Мне нравится эффект от этого препарата!
  13. Мне ваш жаргон очень даже близок! Я как раз себя в этой ситуации таковой и ощущаю... На самом деле я ошалела от такого легкого предложения-доколоть бесплатно, честно говоря я даже самым близким людям не могу такие подарки делать... Спасибо, я впервые за неделю искренне улыбнулась и даже посмеялась
  14. Так и вспоминаю высказывание Хуана Сопена на конференции Аллерган- "иногда я делаю процедуру бесплатно, чтобы клиент был доволен и привел мне своих знакомых" я сразу не поняла его. В моем случае она точно никого не приведет и сама больше не прийдет! Об этом она сказала мне сама! Есть ли смысл тогда мне добиваться ее удовлетворения?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...