Перейти к содержанию

spliffy

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о spliffy

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо! Нашла на официальном сайте этот концентрат в продаже. Но ботулоподобный эффект меня как раз немного пугает. Ботокс же парализует мышцы,и по сути если крем действует также,то если пеперстать им пользоваться морщина,о которой идет речь,никуда не исчезнет,то есть не разгладиться навечно? А как будет реагировать кожа в этой зоне,если перестать постоянно пользоваться миорелаксантом? Что он может парализовать помимо мимических морщин? Не станет ли она еще более склонна к образованию мимических морщин?
  2. Спасибо! Ну фото без косметики я бы постеснялась выставить в интернете))) Кожа комбинированная,какое-то время даже была жирная,но очень чувствительная,сосуды под глазами,вокруг губ даже видны синие такие вены. Действительно, многое из косметики вызывает у меня огромные подкожные прыщи. В этом году на зиму купила крем ив роше питательный на 99% из натуральных ингридиентов,кошмар что он сделал с моим лицом- жуткие подкожники невероятных размеров повылазили даже на шее-хотя там я вообще ничем не мазала... До этого пользовалась Algologie увлажняющим ночью и для чувствительной кожи днем с ними никогда такого не было, и вот опять их купила и не могу народоваться. Я вообще приверженица всего натурального,после того как перестала бороться с прыщами всякой агрессивной косметикой и они все сами собой куда-то ушли. Да и кожа по-другому стала реагировать. А раньше то она становилась очень жирной,то наскольто сухой,что даже шелушилась. Обязательно воспользуюсь Вашими советами! Но все равно побаиваюсь миорелаксантов,мало ли как кожа отреагирует,и что они там блокируют помимо мимических морщин, а еcли перестать ими пользоваться? Будет ли синдром отмены? Вдруг если убрать этот "каркас" лоб сразу сморщиться еще больше?))
  3. Здравствуйте! Мне 23,есть одна мимическая морщина на лбу. Поможет ли использование профессионального антивозрастного крема местным образом только на одну эту морщину в моем возрасте? Крем моей мамы,который ей посоветовал косметолог Natura Bisse essential shock cream. Ботокс колоть не собираюсь,наслышана о вреде в моем возрасте. А больше я и не знаю что может быть эффективно от мимических морщин в моем возрасте...
  4. "IS CLINICAL – это высокоэффективная космецевтическая линия, для создания которой были объединены научные исследования в области фармакологии и дерматологии. Задача, которая стояла перед командой профессионалов – БЫСТРОЕ И ВИДИМОЕ значительное улучшение физиологии кожи – была успешно решена. Все средства iS CLINICAL прошли клинические испытания и доказали свою эффективность, и мы с гордостью заявляем: «Реальный, Быстрый и Видимый результат – это косметические средства iS CLINICAL». Эффективность косметических средств iS CLINICAL, направленная на решение проблем стареющей кожи, акне, угри, гиперпигментации, обусловлена высоким содержанием активных ингредиентов фармацевтического класса и использованием новых технологий доставки этих ингредиентов в глубокие слои кожи. "http://isclinical.ru/about/mission Почему-то нет темы на форуме. А хотелось бы узнать реальные отзывы от косметологов использующих данную косметику.
  5. Наталия, огромное Вам спасибо!!! Обязательно последую всем рекомендациям! Это именно те ответы на вопросы,которые меня и озадачивали!))) С огромным интересом читаю Ваш сайт
  6. Спасибо Вам большое за ответ!)) В солярий я только прошлым летом впервые стала ходить,и вообще на солнце загарала в последний раз лет в 16.Так и выгляжу до сих пор,никто сигареты не продает)) Пару месяцев раз в 3 дня походила в этот солярий,а тут прочитала,что даже Мадонна плавает в одежде,чтобы не загореть)) И узнала о такой штуке как фотостарение. Теперь вот думаю купить себе брызгалку с искусственным загаром,тот который на сахарном тростнике) на лето. Дороговато,конечно,зато не вредно, и время тратить не надо на загар)) Поэтому я уже и так себе выбираю крем солнцезащитный)) Так то я всегда пользовалась тональником с SPF 15,но летом теперь собираюсь мазаться фактором защиты 25.. О чистках многие пишут,что это якобы необходимо. Хотя и не понятно зачем тогла столько разных пилингов изобретено и не только глубоких и срединных... Тогда можно ограничиться легким отшелушивающим пилингом раз в неделю и маской раз или в две недели? А чистку исключить вообще,даже на первый раз? Еще раз спасибо большое!)
  7. Здравствуйте Мне 23. Есстественно,на косметологический форум приходят не от хорошей кожи. Прыщи,угри,комедоны,небольшой купероз,жирная и в то же аремя чувствительная кожа,склонная то к сухости,то к жирности,то к просто постоянным забитым порам от тонны косметики... Домашний уход. Ну,понятно: умывалка,кремчики,сывороточки,ну и тд, что косметолог посоветует! Интересует больше салонный. Или как не лохануться. Понятно,что если есть цель посещать салон,то есть и средства,причем даже в каком-то смысле безграничные (для себя любимой ничего не жалко ) Но дело тут в пользе от всей этой тяжелой салонной артиллерии... Сейчас на рынке косметологических услуг чего только нет: помимо стандартных чисток и уходовых процедур от люксовой космецевтики в ассортименте еще можно встретить газожидкостные пилинги,микродермоабразию,всевозможные массажи- аппаратные,не аппаратные... Как же все-таки сделать так,чтобы глаза от этого всего многообразия не разбежались и кожа не превратилась в наждачку? Уважаемые господа косметологи! Если вопрос цены перед клиентом не стоит! Какую бы наиболее оптимальную последовательность и регулярность вы могли бы предложить,учитывая стойкое желание клиента поддерживать результат в кабинете косметолога "пока смерть не разлучит нас"? А конкретней,допустим, есть желание избавиться от прыщей,тогда: чистка,пилинги... Но есть и желание питать и увлажнять кожу посредством специальных косметологических уходовых процедур,масочки там,а может и укольчики с витаминками... Как и с какой регулярностью все это совместить так,чтобы достичь идеального результата. Ну,например, сколько раз в месяц в идеальном случае необходимо делать чистку и пилинг или еще чего покруче? А сколько раз,при этом можно лепить всякие маски и массажи? И нужно ли оно вообще в моем возрасте? Спасибо за внимание! Очень интересны мнения профессионалов на данный счет =)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...