Перейти к содержанию

Arami

Активный участник
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Arami

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 17.02.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Дело в том, что Салипил и Меласпил у Медидерма позиционируются как срединные, и на семинарах представители уверяют, что непременно дадут шелушение. В качестве подготовки я сама использую миндальный и молочный пилинги, от них естественно нет смысла ожидать шелушения. Потому и возникла паника, поскольку покупала салициловый и Джесснера как срединные))) Что касается количества процедур, у меня например мало кто из клиентов соглашается делать несколько поверхностных пилингов, те кто регулярно делают пилинги требуют обычно со второй процедуры срединные, из финансовых соображений.
  2. Спасибо всем кто ответил! Буду пробовать 1% нано ретинол.
  3. Тоже столкнулась с подобной ситуацией. Меласпил у меня аналогичный, а Салипил Плюс, наношу до 3 слоев, больше как то не решалась делать, шелушатся только в тех зонах, где был выраженный фрост, остальное лицо вообще как слону дробина. Закрываю, как и вы, алое, а Меласпил - Акгликолик кремом. Притом самое обидное, что на гелевом гликолевом Классик шелушение у моих клиентов бешеное, а он ведь позиционируется у Медидермы как поверхностный. Начинаю уже с недоверием относиться к водно-спиртовым пилингам)))) Жаль, что у них мало гелевых форм, они мне как то показались посильнее. Коллеги, откликнитесь пожалуйста, кто сталкивался с подобным. Подумываю о закрытии ретинолом, но 10% очень уж сильно повысит себестоимость процедуры, у нас в глубинке не пойдут на такой дорогой пилинг, а 1% даст ли хорошее шелушение? С Абрадермолом связываться как то не хочется, выше где то писали о красных рубцах после скрабирования.... Р.S. От миндальки сильного шелушения, мне кажется, вам уж точно не стоит ждать, уж больно она легкая.
  4. Мастера, скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался средствами для ламинирования ресниц фирмы Лавли? кто что может сказать о них по качеству?
  5. Мне показалось, что по консистенции похожи, но у меня капля Дабла быстрее густеет чем Нео. Увлажнителя у меня нет, надо бы приобрести, потому что носка - это реально лотерея, воздух сухой в кабинете... Причем лотерея на всех клеях, одна девочка 1.5 месяца носила на Скае, другая примерно в это же время каждые 2 недели бегала на коррекцию. На Дабле она стала носить лучше, спустя неделю где то ресницы как новые, хотя раньше она за этот же срок половину уже теряла. Холодильника тоже нету, приходится перед наращиванием вынимать из общего холодильника, где храню, но в процессе работы он стоит и нагревается, с этим уже ничего не сделать((( Думаю, надо покупать увлажнитель в кабинет.....)))))
  6. Я если честно особой разницы между Нео и Даблом не заметила, и тем и тем работать мне понравилось больше чем Скаем. По сути, одинаково клеят, разве что может только капелька Нео застывала чуть медленее, чем Дабла, а может мне только показалось так. Место сцепки эластичное. Схватывается быстро. Короче, оба хорошие клеи А, ну запаха сильного я тоже не заметила.
  7. Коллеги, помогите пожалуйста. Была на обучении, потихоньку подкупаю препараты себе, но немного запуталась в информации всей. Кто работает на этих пилингах, скажите что лучше выбрать для клиенток до 35 лет для лечения акне, постакне, постактенических рубцов - СПА, пировиноградный или Джесснера? Мне нужно выбрать что-то одно, поскольку бюджет ограниченный, и всю тему читать к сожалению нет времени, ибо завтра нужно сделать покупку, с понедельника они повышают цены. Работать предстоит в основном с молодыми, до 35 лет, хотя есть пара возрастных клиенток с постакне и широкими порами. Пока купила лактипил и манделак С, на обучении также дали пробник гликопил классик и салипил S и плюс, нужно что то ещё посильнее. Почитав методичку их, в принципе склоняюсь к Джесснеру J2, может у кого есть другой совет? Основная задача - выровнять рельеф и следы после акне. И после обучения, читая свои лекции, не совсем поняла - пировиноградные относят к поверхностным или срединным? Про них говорили как про поверхностные, хотя и как мощные и агрессивные.
  8. Я не знаю какой тип. У нас в продаже один тип Ская, его продают как мгновенный, больше никакой информации нету, на пузырьке все написано по корейски или китайски или не знаю по каковски, иероглифы там короче)) насчет цвета крышки - говорят, что не зависит от цвета ничего. Возможно, ему не подходила температура или влажность или фиг знает ещё что в моем кабинете... Иногда застывал очень быстро, иногда очень медленно. Возможно руки у меня действительно не из того места растут, но тем не менее на Лавли нету склеек и точка. Подружилась я с ним)
  9. Завтра беру у своего продавца, как попробую - отпишу) Вообще Лавли мне по душе больше пришелся как то, на Дабл Пауэре намного меньше склеек, чем на Скае, работать как то легче стало, от Ская ресницы вообще дубовые и большая часть клиенток встают с красными глазами и жалуются на резь, Лавли раздражает меньше, мне кажется... Хотя носили на Скае хорошо, спору нет, но уж больно он ядрёный... Посмотрим теперь как будут носить на Лавли.
  10. Я иногда гелевым и при коррекции пользуюсь, особенно если не очень долго носят реснички и приходят на небольшую коррекцию, когда клей ещё крепко держится, просто набираю микробрашем маленькую капельку геля и мажу маленький-премаленький участок, иногда просто прижимаю кончиком браша пару ресничек, которые нужно снять и они отмокают.
  11. Я сама бывает такие монологи строчу как наболеет)))) Иногда приходили, потому что мастер заболел или уехал или что-то подобное)) Дак 0.2 и изредка 0.25 я тоже делаю, но пореснично, а когда приходят с пучками, выполненными из 0.2 и, да-да ! из 0.25 пучки я тоже видела, эдакое слоновое 3D, выглядит конечно душераздирающе! Снимаешь их с содроганием и молишься чтобы там вообще что-то осталось своего и было на что наращивать))) Самое печальное, что многие любительницы этих экспресс-наращиваний реально не знают что да как должно быть, как там выше где то писала Touretta, "дуга залитая в бетон", но стоит то она ровно да и нарастили за час, значит, думают, всё ОК у них. Переубеждать таких ооочень трудно. Думала думала что же делать, придется побыстрее осваивать 3D наращивание, чтобы делать пушистенько, пучками, но из нормальных толщин, тоненьких как они и должны быть, другого выхода с такими клиентами не вижу))) И пожалуй на коррекцию таких вообще больше брать не буду, только на перенаращивание, раньше иногда брала, снимала часть этих пучков, вместо них закрывала пробелы пореснично, но некоторым кажется что не густо это выглядит, надоело уже нытье это слушать...
  12. Охотно верю) Просто к сожалению, многие клиентки не знают как выглядят нормальные ресницы, точнее им кажется что их изгородь нормальная, ведь они стоят в ряд все и пофиг что на целом фундаменте из клея)) Насчет подешевле - тоже бывает по разному. Недавно перешла на Скай, раньше работала Шери Шоком, нарастила месяц назад девочке, долго её нету, и тут прибегают 2 новых клиентки, говорят что подружки той девочки, типа "Алиса ходит уже месяц и всё не облетают ресницы, мы тоже хотим так"))) Всё бы ничего, да вот наращивали им раньше забором и за час, хотя и дешевле чем у нас в салоне, так что нервы подтрепали мне, одной не понравилось направление, другой - время наращивания)) Ну да ладно, вы правы!)
  13. Последнее время всё чаще сталкиваюсь с такой ситуацией: приходят девочки на наращивание или коррекцию после других мастеров, на ресницах сидят пучки по 2-3 штуки достаточно толстые, 0.2 а то и 0.25. Крепится обычно такой пучок на гнезде из 2-3 своих ресниц, при этом вся эта конструкция естественно держится на больших каплях клея, представляет собой эдакий частокол, который отваливается так же пучками, образуя проплешины. Я пока что наращиваю ресницы долго, около 2.5-3 часов, и направление частенько у меня приплясывает, но утешает то, что мои реснички эластичны и теперь уже без склеек. Так вот эти девочки постоянно выносят мозг, что долго делаю, им раньше делали типо за час и такой частокол смотрится на глазах ровно, они ведь там все держатся друг за друга, а мои "приплясывающие" хоть строго поресничные работы их смущают))) Честное слово, скоро будет комплекс неполноценности, особенно когда постоянно ноют, что наращивание не час длится.... За год наращивания видела всего 3 хорошие чужие работы, остальные вечно с таким вот забором, я уже просто в тихом ужасе, создается впечатление, что у нас в городе большинство мастеров совсем не парятся по поводу того, что клиент потом останется без ресниц, лишь бы наклепать за час, а там хоть трава не расти.....
  14. Лично у меня на Шерри Шок была жутчайшая аллергия, нос тёк по 3 дня после наращивания, перешла на Скай и отметила, к счастью, что такого нет. Наверное все аллергии на клеи у мастеров очень индивидуальны. И Шерри Шок не совсем быстрый клей, несмотря на то, что они пишут про мгновенную сцепку....
  15. Насчет техники неверной - согласна с вами, вероятно мастер недостаточно оттягивала губу при рывке, а возможно ещё промазывала слишком большие участки. Ну и картриджами эту зону эпилировать конечно же недопустимо. Что касается шугаринга, тут уж, как говорится, что кому по душе больше. Область глубокого бикини вполне успешно можно делать и горячим воском, главное подобрать температуру, комфортную для клиента и опять же - правильно НАТЯГИВАТЬ кожу перед рывками. У меня лично несколько клиенток перешли с шугаринга на воск, потому что по их ощущениям, воском им комфортнее, а кому то - наоборот.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...