Перейти к содержанию

yulkaumanec

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yulkaumanec

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки,помогите,пожалуйста советом неделю назад была девушка- эпилировали ножки,поясницу и ягодицы. Волос светлый,прозрачный и плотный. на ножках все хорошо,спрашивала как обычно на след. день. А сегодня пишет вот что :"Хочу посоветоваться. У меня лютое раздражение на спине и ягодицах, не проходит уже давно. чем лучше обрабатывать? доставляет дискомфорт, одеждой натирает, начинает зудеть. не гнойники, просто красная сыпь." написала ей,что почему только сегодня написала то ??? чем обрабатывать ей? и в связи с чем это может быть ? гистаминная реакция на удаление пушковых волос? вроде пройти уж должна. Бепантен или Драполен поможет? или антигистаминный препарат? спасибо
  2. Напишу свой отзыв о работе с данной пастой . Работаю более полугода на этой фирме - мне нравится . Паста удаляет как жесткий , забритый волос так и мягкий пушковый. Долго сохраняет свои свойства в работе , хороши так же и средства до и после депиляции ( одна моя клиентка берет крем после шугаринга себе в качестве увлажнения в постуходе ), так же хорошо лосьон от вросших волос так же отлично зарекомендовал себя среди моих клиентов , я вижу хорошие результаты после его регулярного использования. С доставкой проблем не возникает - на следующий день привозят заказ. Недавно случился конфуз-привезли пасту , но ее консистенция оказалась намного плотнее заявленной на этикетке . Так как я регулярно беру эту пасту и знаю какая мягкость должна быть присуще данной плотности - я позвонила в фирму, рассказала о проблеме и уже на следующий день мне совершенно бесплатно привезли нужную мне коробку с пастой. В общем рекомендую попробовать данную марку !
  3. паста как раз мягка. Я смешиваю ультра софт и среднюю.
  4. я работаю с февраля с клиентами. Сейчас , когда уже опыта побольше стало , мне намного легче, приятнее и качественнее получается. Есть постоянные клиенты, почти все постоянные. Девочки даже Говорят, что по сравнению с другим мастером, я работаю лучше. Это безумно приятно, если учитывать, что их опыт больше. Но иногда я недовольна своей проделаной работой. Остаются волоски, длиной не более 1-2 мм . Я понимаю, что это нормально. Но иногда, в зоне бикини их очень много остается.на лобке. Процентов 30( и бывает что приходят с ножками, длинна волос на которых вообще не равномерна. Я сразу говорю , что идеально чисто не получится. То есть основная масса , например, 6мм , есть 3 мм и встречаются по 1-2 мм . Такие короткие убрать очень сложно, получается ножки местами колючие остаются.меня это очень беспокоит, хотя девочек и нет. Поделитесь, как у вас с этим ?
  5. девочки, поделюсь эмоциями по случаю посещения выставки . Все так шикарно, что даже не знаю , с чего начать . Понравилось все! Особенно порадовал визит ЛИНЫ с александрии! Какой превосходный настрой на дальнейшую работу я получила, описать словами невозможно! Горю желанием съездить на реквалификацию к ним в апреле, но финансы уже не позволяют...вообщем ни разу не пожалела о том, что все-таки выбралась! Кому не удалось побывать-обязательно посетите выставку осенью! Море положительных эмоции,знаний и куча всего интересного!
  6. очень жаль( если снова поедете, дайте знать, пожалуйста
  7. я работаю совсем недавно. Пару месяцев. За это время , то есть последние две недели у трех девочек появились на второй день после депиляции белые прыщички. Клиенты после бритвы. Мне кажется, это просто такой тип кожи и волос жесткий, толстый . Обычно все без проблем проходит. Я девушкам рекомендовала хлоргиксидин два дня и мазь с декспантенолом . Если прыщички-точечно салициловый гель. Мастера, поправьте мой уход, может заменить какие то средства: обезжириватель спрей аравия с экстрактом березы, затем тальк глория, после шугаринга хлоргиксидин, затем лосьон глория после депиляции, он с ментолом, экстрактами виноградной косточки и еще чем то.
  8. спасибо вам большое. С удовольствием бы съездила,ближе к делу посмотрим. Очень хочетсЯ совершенства в работе, чтоб легче и клиентам было и мне.
  9. понятно. Конечно, очень хочется съездить и получить дополнительные знания для дальнейшей работы , еще более и более совершенствоваться в этом деле.просто сейчас я чувствую,чтоб моя техника страдает и хочется работать с комфортом.
  10. а реквалификация платно?и будет ли такая программа там , на выставке?или только мк мастеров?
  11. спасибо. А если мне приглянется какая то продукция , я могу ее приобрести?Конечно. Речь не идет о тех пастах , которые только после обучения выдают товар. И еще-такое понятие, как реквалификация что собой представляет?
  12. спасибо за ваш отзыв. Послушаю еще девочек.
  13. девочки, кто уже бывал на этой выставке?интересует такой вопрос-представители каких паст обычно бывают там, то есть представляют продукцию?и можно ли попробовать пасту в работе?всем спасибо

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...