Перейти к содержанию

АришаСиг

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АришаСиг

  1. К сожалению к этому косметологу я больше не могу идти, ноги не ведур и ограмный негатив к ней. Я была у другого косметолога. Она сказала что с кожей все в порядке, просто она измучена стрессом.
  2. Девочки, бьольшое спасибо Вам всем что откликнулись! Сегодня иду к психотерапевту. Похоже, что у меня действиельно псохосоматика, но проблема гораздо глубже, а процедура ее усугубила. У меня нет сыпи, нет покраснений, только небольшие припухлости в нижних уголках губ, но они меня не беспокоят. Надеюсь раасосется.
  3. Да вроде бы не потряхивало. Я нормально перенощу анастезию. Я вообще не аллергик.
  4. Да , я боюсь лечить зубы. Меня беспокоит, что прошел месяц и неделя с момента процедуры, а меня не покидает дискомфорт. Жжение у правого галаз и веко съехало, будтто кожа тонус потеряла. Опять была у офтальмолога, сказали что с глазом все в порядке. Аллергии нет. Но тем не менее чуство жжения меня не оставляет. Ингогда идет по всему лицу. Кожу будто стягивает и опять десна дерет. Скажите, как долго выводится из организма биоревитализация? Может что прокапать можно?
  5. Мне все твердят что препараты не контакты и тем не мении. Последние 4-е дня сильно беспокоят глаза. Щипит, на веках что-то перекатывается, пульсирут, краснеют. Сил держаться больше нет. Чем можно этот ужас вывести, возможно капельницами?
  6. Препарат Princess Rich. Да у стоматолога была анастезия, но отошла быстро.
  7. Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Месяц назад 20 декабря утром я была у стоматолога и делала зуб. Вечером у меня была процедура биоревитализации с использованием маски Лайт Деп как анастезии. На третий день у меня надулись припухлости под уголами губ,начало раздувать нижнюю губу. Появилось жжение в деснах и будто зубы стали двигаться. Я 4-ые раза посещила стоматолога, но говорит что с деснами все хорошо. Дальше хуже. Губы стало жечь, потом пошли вспышки красных пятен по лицу и жжение. В губах буд-то что-то перемещается. Дальше стало щевелиться что-то в веках и жечь веки. Я три раза была у дерматогола, два у терапевта и один у окулиста. Мне говорят что у меня нет аллергии и все в порядке, надо просто набраться терпения и подождать. У меня ввалились глаза и под глазами. Во рту мерзкий привкус. Вид ужасный. Пила кларетин и амексти , которые назначила терепевт. Не помогает. На лице постоянный дискомфорт. Меня отправляет к психотурапевту, говорят о том что у меня срыв. Но у меня же есть реальные симптомы. Что мне делать?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...