Перейти к содержанию

tatinka5

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tatinka5

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. Медидерма желтый тоже нравится,очень.Сравнить не с чем,т.к.от другого производителя не пробовала ничего брать в работу.На Таргет систему, так и не нашла желающего,не хотят разоряться на постпил уход,значит до следующего года.
  2. Использую в работе Медидерма,все нравится.Успела закупиться до подорожания,поэтому сложностей по поводу дороговизны пока нет,это для меня,а для клиента,домашний уход больно бьёт по карману.Из пилингов:Манделак"С"-один раз дал фрост практически на все лицо,его использую когда есть сомнения,в качестве подготовки.Миндальный водно-спиртовой-"Т"зону шелушит часто-нареканий нет,нравится.
  3. Добрый вечер.Делала так:подготовка,оксес мист,2слоя ферулак классик(все пилинги наношу ватной палочкой)аккуратно втереть,далее наносила феруловый липосомальный мист(случайно сама заказала или менеджер перепутал,а надо добавка-активатор),короче использовала его.2ая проц.добавляла ферулак+ ко всему имеющемуся 1слой,далее уже вводила ретинол нано(с3ей процедуры) и увеличивала слои ферулак+(2).Сделайте не менее 6-и процедур, в том числе процедуру с С-Пил.В этом году феруловый мист не использовала,у меня его просто не осталось и работала без него по такому же плану.Эффект хороший,моим клиентам нравится(лицо увлажнилось,морщинки рассправились,и у одной из клиенток ушла пастозность с лица)И...да, я все таки использую ретинол 1%нано.Ватные палочки использую(cotte),они не плохого качества,ватка не сваливается с палочки и не деформируется,получается аккуратно и экономно.
  4. Здравствуйте.как нас учили10% выравнивание кожи,1% -омоложение.У меня оба, под 1% могу положить 10% на пигм. пятно или локально на пористые участки.В прошлом году работала с 1% и особо не переживала,что у меня нет10%.
  5. Здравствуйте.Люблю феруловые пилинги,но не все клиенты любят их за особенность уходить от косметолога с желтой маской на лице,и потом весь день ходить в ней.Делала их по технологии(см.каталог проф.),но без с-вит,а вашей клиентке он не помешает,т. к. у неё купероз.В ферулаке+ есть ретинол.оксес мист использовала 1 раз в начале процедуры,феруловый мист -активатор не использовала,закрывала ретинолом нано1%(девочки писали, что и без него все прекрасно шелушится).Так же можно использовать ферулак 1 шаг+с-пил+доб.сияние.
  6. Здравствуйте!Используя поверхностные пилинги,как подготовку к более сильным никогда не поддаюсь панике,и не позволяю паниковать своим клиентам,если отсутствует шелушение или оно не значительное.С 4-ой процедуры(иногда с 3-ей)ввожу 1% и(или)10%ретинол и вопрос сам отпадает т.к. они начинают активно шелушиться.Объясняю,что поверхностные пилинги я использую не для того чтоб их шелушить,а для того чтобы подготовить кожу к более сильным и т.д.Иногда приходится изрядно попотеть...но, что делать, без этого никак,они вправе знать за что платят деньги.
  7. Совсем никто не пользовался системой TARGET NANOPEEL?Отзовитесь,ну не одна же я её приобрела...Мне сказали,что она пользуется популярностью...
  8. Здравствуйте.Кто пользовался TARGET NANOPEEL SYSTEM поделитесь впечатлениями.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...