Перейти к содержанию

Victoria252

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Victoria252

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Не думала, что депилфлакс выпустят сахарную пасту))
  2. Я сейчас на Каннаан перешла у меня 2 баночки мягкая и средняя
  3. Я тоже решила не церемониться, а просто сменить пасту. взяла израильскую средней плотности, залипов больше не было. не отрицаю, что , возможно дело не только в пасте, но и в выработке техники. но все же, главное результат)
  4. Работала на этой пасте какое-то время. Вроде неплохая, но мне не понравилось то, как она ведет себя в работе. Я нашла для себя лучше вариант
  5. Я шпательной не пользуюсь. Либо мануальная, либо бандажная(причем особой бандажной пастой) Меня учили шпательной, но что-то как-то не пошло у меня...)
  6. знаете, я вот на другой пасте работаю, у них нет линейки по spa уходу, жалко а что за глория, не слышала раньше... и как вам скрабы, давно пользуетесь?
  7. АйсГёл, а что за скраб такой? у меня сменщица за каждую 5-ую процедуру теперь делает скрабирование бесплатно)) но у неё какой-то дорогой скраб, не помню название...
  8. Я считаю, что мужчина не должен заниматься эпиляцией! Есть полно мест, где не хватает мужчин, но никак не в услугах по эпиляции)
  9. Кто какими кремами и скрабами вообще пользуется? А то мы с вами поговорили про то, что делать, но не обсудили чем делать))
  10. Ой, девочки, спасибо Вам за советы)) Хорошо я хоть не одна такая)) Попробую всё, что Вы написали и обязательно отпишусь!
  11. Ну я использую ведерко 3 кг и ставлю его где-то на 2-3 минуты) Соответственно, если у Вас меньше баночка - меньше времени. И ещё я периодически проверяю, чтобы паста не была горячей.
  12. Странно, что у вас тянутся нитриловые перчатки... Может вы используете большой размер перчаток? Перчатки для шугаринга надо использовать на размер меньше вашей руки. Попробуйте)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...