Перейти к содержанию

krasotulya

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krasotulya

  1. Уважаемая Катрин! Дело в том, что сначала я действительно была клиентом и попробовала на себе наверное все пилинги. И потом я обучилась и теперь делаю их сама. Я всегда пишу то, что думаю на самом деле! И если мне что-то нравится или не нравится, я это высказываю, для этого и существует форум! При этом выражаю сугубо лично свое мнение, имею на это право!
  2. Уважаемая Катрин! Дело в том, что сначала я действительно была клиентом и попробовала на себе наверное все пилинги. И потом я обучилась и теперь делаю их сама. Я всегда пишу то, что думаю на самом деле! И если мне что-то нравится или не нравится, я это высказываю, для этого и существует форум! При этом выражаю сугубо лично свое мнение, имею на это право!
  3. Если лоб не шелушился, можно сделать пировиноградный пилинг, чтобы дошелушить кожу, либо пировиноградный с ретиноидами еще раз, иначе лоб будет стягивать.
  4. Пропейте гепатопротекторы, почечный чай, для того,чтобы снять токсическую реакцию! и проверьтесь на паразитозы (аскариды, лямблии, описторхии). Такая реакция бывает при выходе токсинов, ретиноиды просто спровоцировали выход накопившихся токсинов - такое бывает. Попробуйте глиняные маски на лицо с каолином 1 раз в день - 3 дня, они блокируют реакцию, до маски сделайте контрастные примочки на лицо, они снимут зуд, после каолиновой маски- псило бальзам. От сухости можно миндальное или лучше кедровое масло.
  5. Не жалейте! Я сходила на консультацию в центр к Скурихиной, сделали мне пилинг, по-моему поверхностный феноловый. угри перестали воспалятся. сказали, что надо еще гемокоррекцию кровью сделать, тогда будет еще лучше результат. Я ходила по рекомендации. Где я только не лечилась с угревой сыпью, но чтоб с первого раза результат был- у меня такого еще не было! Так что не верьте никому!
  6. Не жалейте! Я сходила на консультацию в центр к Скурихиной, сделали мне пилинг, по-моему поверхностный феноловый. угри перестали воспалятся. сказали, что надо еще гемокоррекцию кровью сделать, тогда будет еще лучше результат. Я ходила по рекомендации. Где я только не лечилась с угревой сыпью, но чтоб с первого раза результат был- у меня такого еще не было! Так что не верьте никому!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...