Перейти к содержанию

ira 82

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ira 82

  1. Здравствуйте! На сегодняшний день вас беспокоят открытые комедоны (чёрные точки) и застойные пятна, рубчики? Правильно? Или воспаления? Без фото говорить очень сложно... ОК боятся не надо, по показаниям очень хорошо работают.
  2. Здравствуйте! Давайте начнём с начала, так сказать с азов ))) Дома что у Вас? Как ухаживаете за кожей? Какие препараты назначали (если назначали) врачи дерматологи? Фото?
  3. Фото может на сторонних ресурсах, а сюда ссылку?
  4. Здравствуйте! Полагаю, что сушит от избытка препаратов,лидер, конечно, болтушка спиртовая. Не в моей компетенции отменять назначения очного дерматолога, но ИМХО болтушка лишняя. Антибиотики в двух местных препаратах, гормон в болтушке... Что-то много всего, а результата, с ваших слов 0. И ещё раз для более предметного разговора хотелось бы фото хорошего качества. П.С дериву С пока не ругайте))) 3 недели для него совсем не срок...
  5. Здравствуйте! Перестаньте давить!!! Косметологу не доверяете, а сами как с собственным лицом обходитесь...
  6. Здравствуйте! Хорошо бы, конечно, фото... Дерива с как долго используете? Как переносите? Анализы бы Ваши увидеть...
  7. Добрый день! Не совсем понятно, что вы подразумеваете под вредно. У мази есть показания и противопоказания как у всех препаратов. Да беременным и кормящим нельзя.
  8. Здравствуйте! Скажите высыпания только вокруг носа? Между бровей шелушения не бывает? Перхоть на голове?
  9. Здравствуйте. Высыпания появились одномоментно? С чем либо связывает? Может наносила что-нибудь на лицо новое (крем, лосьон?)
  10. Здравствуйте! Дерматолога лучше,конечно, искать по рекомендации. По поводу календулы, не стоит, т.к. прыщей меньше не станет, а вот раздражение кожи прибавится.
  11. Здравствуйте! Согласна с коллегой по поводу ретиноидов наружно (изотрексин). Но препарат должен назначить и контролировать дерматолог, т.к. есть нюансы в применении. Лечение не быстрое, плюс обязательно хорошо подобранный дом.уход. Возможен неплох будет курс пилингов.
  12. Здравствуйте! Вы так и не написали что в уходе на данный момент. Какие лек.препараты и уход ежедневный? Мы же не знаем когда вы были у косметолога... А что сейчас? Акне, это такое состояние кожи, которое требует постоянного контроля и корректировки схем лечения для хорошего результата. Ищите хорошего дерматокосметолога в реале, мы будем помогать ориентироваться в назначениях. Просто поймите. что бесконтрольное и хаотичное применение даже самых лучших препаратов и косметики не даст вам желаемого результата. Вопрос по фото У вас всё лицо как лоб на фото или же есть отличия? Для лучшего подбора препаратов хорошо бы увидеть полностью лицо! С уважением
  13. Здравствуйте! По фото можно говорить об акне, наличие множества комедонов. Как правило, если вас беспокоит только кожа, все обследования будут малоинформативны. Вы были у дерматокосметолога, какое лечение было предложено, какой уход за кожей? Чем пользуетесь дома? По причинам поищите в темах акне, много раз коллеги уже их обсуждали.
  14. Вот и я так считаю. Но я была на семинаре недавно. врач физиотерапевт с большим стажем говорит что можно, т.к. не работают суставы. Честно говоря, я в замешательстве
  15. Коллеги, подскажите плиз. можно всё же одновременно стимулировать мышцы антагонисты? Спасибо
  16. ira 82

    Hyalax

    Была на семинаре сегодня, презентовали новинки Гиалакс контур. На семинаре было очень много практики, сходите обязательно, особенно практикующие специалисты. Т.к. я совсем новичок, мне было сложновато ))) А коллеги, которые там были активно делились своими наработками, на мой взгляд очень полезно, я с открытым ртом слушала. Тренер Екатерина умничка, очень много показывала и рассказывала. Препарат очень достойный, подкупает цена, и коллеги которые работают хвалили. Новинки отличаются объёмом, страной изготовителем, дизайном.
  17. Коллеги, подскажите, пожалуйста, какие воскоплавы вы посоветуете для работы? Я новичок. Честно многое прочитала, но пока определиться не могу... Спасибо огромное!
  18. Коллеги, подскажите, пожалуйста, условия обучения в Москве? Спасибо
  19. Коллеги, с просьбой обращаюсь к вам! Как вы чистите поры на смешанной коже? Я обладательница таковых )))) Сделала всё как советуете.... Воз и ныне там, очень тугие они у меня.. Подскажите самый ядрёный вариант чистки! Спасибо!!!!!
  20. Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, а в больших и маленьких объёмах препараты с одинаковым составом? А то мне в офисе сказали, что да, но как-то неуверенно
  21. Сейчас появилась информация, что начинаются проблемы с трудоустройством без сертификата по дерматовенерологии согласно 210 приказа, где сказано что косметология идёт как доп образование для дерматовенеролога
  22. Очень похоже на себорейный невус
  23. Здравствуйте, Алёна Валентиновна. Я отправила Вам личное сообщение. Буду ждать ответа с нетерпением! Спасибо.
  24. Добрый вечер, Алёна Валентиновна! Огромное спасибо за оперативный ответ! Я бы хотела пройти обучение на вашей кафедре так скоро, как это возможно. Можно ли начать в этом году или только февраль? Меня устроят и ноябрь и декабрь Большое вам спасибо, что вы отвечаете на наши бесконечные вопросы С уважением, Ирина.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...