Перейти к содержанию

ira 82

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ira 82

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте! На сегодняшний день вас беспокоят открытые комедоны (чёрные точки) и застойные пятна, рубчики? Правильно? Или воспаления? Без фото говорить очень сложно... ОК боятся не надо, по показаниям очень хорошо работают.
  2. Здравствуйте! Давайте начнём с начала, так сказать с азов ))) Дома что у Вас? Как ухаживаете за кожей? Какие препараты назначали (если назначали) врачи дерматологи? Фото?
  3. Фото может на сторонних ресурсах, а сюда ссылку?
  4. Здравствуйте! Полагаю, что сушит от избытка препаратов,лидер, конечно, болтушка спиртовая. Не в моей компетенции отменять назначения очного дерматолога, но ИМХО болтушка лишняя. Антибиотики в двух местных препаратах, гормон в болтушке... Что-то много всего, а результата, с ваших слов 0. И ещё раз для более предметного разговора хотелось бы фото хорошего качества. П.С дериву С пока не ругайте))) 3 недели для него совсем не срок...
  5. Здравствуйте! Перестаньте давить!!! Косметологу не доверяете, а сами как с собственным лицом обходитесь...
  6. Здравствуйте! Хорошо бы, конечно, фото... Дерива с как долго используете? Как переносите? Анализы бы Ваши увидеть...
  7. Добрый день! Не совсем понятно, что вы подразумеваете под вредно. У мази есть показания и противопоказания как у всех препаратов. Да беременным и кормящим нельзя.
  8. Здравствуйте! Скажите высыпания только вокруг носа? Между бровей шелушения не бывает? Перхоть на голове?
  9. Здравствуйте. Высыпания появились одномоментно? С чем либо связывает? Может наносила что-нибудь на лицо новое (крем, лосьон?)
  10. Здравствуйте! Дерматолога лучше,конечно, искать по рекомендации. По поводу календулы, не стоит, т.к. прыщей меньше не станет, а вот раздражение кожи прибавится.
  11. Здравствуйте! Согласна с коллегой по поводу ретиноидов наружно (изотрексин). Но препарат должен назначить и контролировать дерматолог, т.к. есть нюансы в применении. Лечение не быстрое, плюс обязательно хорошо подобранный дом.уход. Возможен неплох будет курс пилингов.
  12. Здравствуйте! Вы так и не написали что в уходе на данный момент. Какие лек.препараты и уход ежедневный? Мы же не знаем когда вы были у косметолога... А что сейчас? Акне, это такое состояние кожи, которое требует постоянного контроля и корректировки схем лечения для хорошего результата. Ищите хорошего дерматокосметолога в реале, мы будем помогать ориентироваться в назначениях. Просто поймите. что бесконтрольное и хаотичное применение даже самых лучших препаратов и косметики не даст вам желаемого результата. Вопрос по фото У вас всё лицо как лоб на фото или же есть отличия? Для лучшего подбора препаратов хорошо бы увидеть полностью лицо! С уважением
  13. Здравствуйте! По фото можно говорить об акне, наличие множества комедонов. Как правило, если вас беспокоит только кожа, все обследования будут малоинформативны. Вы были у дерматокосметолога, какое лечение было предложено, какой уход за кожей? Чем пользуетесь дома? По причинам поищите в темах акне, много раз коллеги уже их обсуждали.
  14. Вот и я так считаю. Но я была на семинаре недавно. врач физиотерапевт с большим стажем говорит что можно, т.к. не работают суставы. Честно говоря, я в замешательстве

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...