Перейти к содержанию

dandi

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dandi

  1. Работаю на этой косметике уже два года! Почитала отзывы на форуме, решила попробовать, подкупило пресловутое немецкое качество. Начинала с препаратов для чувствительной обезвоженной кожи. Использовала в процедуре Серум и маску "Инт. увлажнитель", термасомальный спрей и завершала кремом Сенситив, он очень легкий и безобидный. И увлажняет отлично. Термасомальные препараты, их много, должны обязательно быть в уходах и на дом предлагаться. Без них не тот эффект. Клиентов надо обязательно убеждать покупать препараты с термальной водой они входят в подготовку кожи для основного ухода. Я своих достаточно долго убеждала, а сейчас мои милые дамы жить не могут без спрея или ультрасом, опять же по сомам делается массаж, предварительно охлажденными стеклянными палочками. Сейчас в жару это особенно актуально! Потом добавила anti-age: Второе дыхание, линия с серумами, результаты радуют. И клиентам очень нравится – и по текстуре и по запахам и результат на лицо. В начале, пользовалась имеющимися у меня средствами для очищения, а потом стала покупать пенки, тоники и пилинги Фирис. Я Вам скажу – это особая песня, зря сразу не покупала. А молочный тоник просто волшебный!
  2. Как хорошо, что оживили тему)) Давно я не заходила) У меня как раз недавно приходила возрастная клиентка с отеками, я ей дала крем для век Ретинол, так он у нее еще и носогубку убрал!
  3. Здравствуйте, 'beauty.doctor! Была на семинаре 27 августа, узнала для себя много нового и интересного. Был обзор по уходам за жирной и пигментированной кожей, а также по пилингам и показ программы для жирной кожи. У меня сейчас много клиенток к пигментацией, некоторые особенно постарались с этой "красотой" Так, что будем основательно работать над отбеливанием. Прикупила препараты из линейки Профайн: концентрат и маску, ну и в качестве пилинга-серум с кислотами индекс 60, а на финиш Крем «Тотал-контроль, на дом клиентке крем с АНА и серум с кислотами 20. Как Вы думаете как быстро будет заметен эффект? Сами, что-нибудь пробовали из этой линейки? Подскажите оптимальный курс и периодичность. На семинаре сказали, что компоненты действуют на всех этапах образования пигментации и для полноценного комплексного ухода, нужно обязательно использовать активаторы-сомы. На семинаре я их все попробовала. По прежнему в восторге от спрея и открыла для себя ультрасомы, прелесть, что такое. Думаю клиентки оценят. Очень хочу попасть на семинар 4 сентября, будет уход за чувствительной кожей, хочу посмотреть массаж кисточками. Спасибо за консультации, они мне как новичку очень нужны. ь».
  4. Здравствуйте, beauty.doctor! Вчера сделала своей клиентке маску-мусс "Кокон", под нее использовала серум коллагеновый. Результаты очень порадовали. Сама маска очень экономична, ее хватает на 20 уходов. Клиентка довольна, даже после одной процедуры она почувствовала улучшение состояния кожи, сухость заметно снизилась, появилось ощущение лифтинга. Следующая процедура через четыре дня. На дом я ей предложила крем Аква Сенсэшн. Мне, в качестве активатора очень понравился Термасомальный спрэй, он создает приятные ощущения легкой прохлады на коже. Я решила, что гель может вызвать некоторое ощущение натянутости, а у моей клиентки пока еще очень раздраженная кожа. Мне сказали, что препараты равнозначны. Что Вы думаете по этому вопросу?
  5. Коллега, спасибо за помощь! Записалась на 27 августа, на семинар! По тематике конечно не anti-age, а жирная кожа, пилинги, пигментация. Но это тоже очень нужно. Сказали, что можно купить любой препарат, а благодаря Вам я уже знаю, что куплю. Очень хочу поделиться с Вами результатами процедуры.
  6. Уважаемый beauty.doctor! Спасибо за консультацию, Вы меня очень заинтересовали! К сожалению ничего раньше не слышала об этой косметике. Не хочу терять время на поиски в интернете, где можно купить, подскажите пожалуйста.
  7. Уважаемый beauty.doctor я начинающий косметолог. Нужен Ваш совет. Клиентке 50 лет, вернулась из Египта, кожа буквально высохла, хотя она говорит, что фотозащиту использовала. Нужна процедура не просто увлажняющая, и не просто антивозрастная, а еще и регенерирующая.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...