Перейти к содержанию

Musea

Постоянный участник
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Musea

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

731 просмотр профиля
  1. А кто определяет как правильно? Я например тоже делаю вручную,так как не нашла еще идеальный пинцет,который распушает так же хорошо Голливуд как рука. Скиньте фото ваших пинцетов,можно и одну работу.Интересно посмотреть.
  2. Этак кто так проводит обучение? Петрова?
  3. А вы как новичок уже успеваете клеить за 0.5 сек? Покупала этот клей,так как Лавли умеют делать рекламу,но после чего попробовала на паре клиентов,решила что дешевле его выкинуть.Очень капризен к температуре и влажности.Клеит через раз. Склейки формируются не из-за клея,а из-за техники в работе. "На супер-быстром клее пока наверное не смогу работать,"-вы вообще понимаете что ультра супер это и есть супер-быстрый клей? по какому принципу его выбрали? Вывод один: не правильно выбрали клей под свои навыки.Решение:заменить на другой.Если вы новичок и у вас склейки,значит нужен более медленный и эластичный.
  4. А почему переключились именно на шугаринг?
  5. Девочки,посоветуйте хороший фотошоп для обработки кожи.
  6. Все стоим и слушаем,только никто ничего не рассказывает Неужели нет успешных? Одни неудачницы что-ли?
  7. Может этот вопрос уже был,но какой скай самйы сильный.Все так расхваливают,что решила попробовать,только не знаю какой цвет крышки брать.Подскажите пожалуйста и если можно напишите время сцепки и носку.
  8. Девчонки! Те кто в нашем деле преуспел:прошли много разных курсов,участие в Чемпионатах,открыли Студию,салон.Поделитесь с чего все начиналось и на каком этапе вы теперь,сколько было затрачено времени и как изменились ваши доходы.Вообщем,мотивация для тех кто застопорился или вообще в самом начале
  9. Повышать цены нужно.Мы тоже люди,а не лошади что-б всех украшать,а самим ходить не ухоженными и с мешками под глазами.Любой уход за собой требует денег и времени,точно так же как карьерный рост и повышение квалификации.Пока работаешь на оборот,хватает только что-б держатся,а уж о курсах вообще нет времени думать.Два дня не поработала,опять денег нет.И так по кругу.Единственное с чем согласна-это с тем,что клиент должен ощутить разницу.Сразу поднимать нельзя,иначе все разбегутся.Я лично подняла тогда,когда спрос на мои услуги стал гораздо больше предложения.Не жалею вообще,хотя решилась с трудом.Кто-то ушел,пришли более денежные взамен.Результат:зарабатываю больше и есть много свободного времени,иногда даже куча
  10. AУ Вас есть гидрометр?Может быть влажность или температура?
  11. Neicha Elite 3gr.,Vivienne Smart 3gr,Dolce Vita Super+ 3gr,Neicha Master 3gr,Lovely Double Power 2 i 3gr.
  12. А можете скинуть фото упаковки? А то их много,сразу и не поймешь?
  13. Например вместо 13 клеите 12? И не видно что она короче? Меня учили что на маленькие нельзя,потому-что они под тяжестью искуственной перекручиваются,а из собственных наблюдений заметила что коротышки имеют ускоренный рост и потом ресницы приклеенные к ним торчат как антены(длинне).Поэтому и возник вопрос:кто как делает?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...