Перейти к содержанию

Елена К.С.

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Елена К.С.

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки я хотела бы узнать учился ли кто нибудь в Харькове инъекционным методикам? Я пока кроме Мезофарма ничего не нашла, там вроде бы очень хорошо учат, но может есть еще варианты? Просто хочется индивидуально, а там группы. Или придется куда то ехать? Уважаемые модераторы, если не там задала вопрос, подскажите пожалуйста где лучше узнать, а то пока не разобралась.
  2. Мне очень-очень нравиться бразильский, из того что я пробовала для зоны бикини - лучший!!! А из кассетных шоколадный и розовый, они плотные, хорошо наносятся и хорошо убирают волосы, как по мне идеальны.
  3. Добрый день, я знаю)). Ваше сообщение правда июньское и Вы наверно уже закончили курсы, но напишу свое мнение, может кому то из девочек пригодиться. Я закончила Бьюти плэйс перед Новым годом. Попала туда в качестве модели, захотела сначала посмотреть, действительно ли так много всего, как они обещают, позвонила, записалась и пришла на их практические занятия. Осталась довольна, практика на курсах огромная, учат индивидуально, чему я была очень рада, потому что переживала, что в группе нет того внимания каждому которого бы хотелось! Я могу с уверенностью сказать что научилась очень многому. Конечно я понимаю что курсы это только начало и многому еще предстоит научиться, но мне уделялось огромное внимание и видно, что Юлиана учит с большим желанием выпустить именно специалиста! За что огромное ей спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...