Перейти к содержанию

russo

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о russo

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Коллеги, кто знаком с такой технологией, поделитесь впечатлениями. Как всегда в рекламных предложениях все прекрасно. Хотелось бы знать что это на самом деле за волшебство
  2. А вы из какой страны? Я в Испанию собираюсь. Тоже собираю информацию.
  3. Хотела бы получить международный диплом для работы за рубежом. У кого есть мнение на этот счет поделитесь. Хотелось бы пообщаться с выпускниками этой школы. Может кто то на форуме есть из европейских государств- Франция, Испания и др. Расскажите как принимают на работу- какие документы нужны.
  4. 6 лет уже работаю Янссен. Аллергий видела всего два раза. В прошлом году постоянная клиентка приехала из второй поездки в Кению и у нее на любые средсва и без них, по любому поводу- крапивница. На процедурах сразу на этапе демакияжа. И еще есть одна очень сложная, у нее страшно аллергичная кожа. Каждая процедура- как по минному полю. И всякий раз проходит по разному. Но мы с ней несколько лет только Янссеном работали. А теперь реагирует на любые их средства. Но с другой косметикой вообще невозможно. Спасла Фитомелатонина. А вообще больше не было ни разу.
  5. Чьи это препараты? какой фирмы и кто продает?
  6. Начинающий мезотерапевт. Мезо занимаюсь недавно, поэтому весьма осторожно. Веду в данное время двух клиенток по второму подбородку. Разный возраст- 35 и 29 лет. Избыток массы тела присутствует. Провели для начала по 5 процедур ионофореза с кофеином, результат очень незначительный. Дальше решили вводить кофеин мезотерапевтически., правда локально, конкретно на подбородок. Кофеин 0.7-1.0 мл + прокаин 0.5 мл. Игла на 4 мм, и пробовала на 12 мм, но не всю длинну. Синяки были, но не после каждой процедуры. На 2 день боль, отек. Эти эффекты усилились к 5 процедуре. Периодичность 1 раз в неделю, боль не успевает пройти между процедурами. Внешних изменений нет, отслеживаем по фотографиям. "На ощупь" меньше кажется. Хочу добавить мезостабил к кофеину. Думаю, что локально на подбородок, без работы по снижению веса результат будет слабый. Какой состав у MPX, какое действующее вещество, можете сказать?
  7. Скажите пожалуйста при работе перчатками какие показатели силы тока вы задаете?Как вас учили?
  8. Ощущения при процедуре микротоков и ионофорезе всегда обязательны?Если задаешь рекомендуемые параметры то чаще всего все ощущения практически отсутствуют.Поэтому клиентам приходиться верить на слово что все полезно!
  9. Могу от себя НЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ пройти обучение в Аюне.Стоимость не оправдывает ожиданий. Обучение вроде в индивидуальном пороядке проходит, но по сути покажут за эти дениги как включить аппарат и выключить. Никаких методик не дают. Я прошла обучение такое в ноябре и до сих пор изучаю по литературе, которая у меня имеется все сама. Схем проведения процедуры много- лимфодренаж, нормализация, лифтинг,и пр. А что то не озвучивалось на обучении ничего. Ти па"Берешь электроды и вот так вот ими водишь". Я когда-то проходила курс специализации по физиотерапии, так хоть про механизм действия токов знала, а про это обучающий инструктор от Аюны ничего не упоминает. Конечно я отправляясь к ним на обучение при приобретении аппарата расчитывала учится у Баховец- наивная! Так что не тратьте деньги. Лучше на 4.5 тысячи еще книг накупить и читать бесконечно. Но мне по жизни с выбором учителей "везет".
  10. Уважаемый, я нашла для вас чудную статью в журнале по прикладной эстетике Les Nouvelles Esthetiques №4 за 2007 год. Статья "Косметические аппараты для домашнего использования". В ней самым подробным образом ипро аппараты и про их достоинства и недостатки, при этом нисколько не умаляя роли косметолога в борьбе за вечную красоту и молодость.И через строчку-о важности грамотного использования и внимательном отношении к противопоказаниям. "Серьезность воздействия подобных процедур иллюстрирует тот факт, что при использовании анологичных приборов в салоне красоты косметолог обязан иметь сертификат специалиста-физиотерапевта".- (из статьи) .Но вам наверное до этого большого дела нет, ведь вы продавец.
  11. В Смарт Бай заказывала какое-то средство, только это не гель был, а лосьон. Название похожее,хотя стоит уточнить. Вот это жесть!!!! Голимая салицилка!! Все сжигает! Кожа вся сухая, даже при использовании 1 раз в 2 дня. Запах резкий. Удивительно будет если волосы вообще будут расти. Теперь только в виде крема и читаю состав внимательнее.Но это точно был не гель.
  12. Неплохо для тех у кого попросту сухая плотная кожа. На самом деле все становится значительно спокойнее, да и качество кожи меняется.Более эластичная и увлажненная, ровнее. А вот у некоторых, если были глубокие воспалительные элементы при хорошей нормальной коже, так ничего им и не помогает. И обрабатываю перед процедурой, и от масла после процедуры отказалась, на молочко перешла или совсем без пост-эпил средств, и без талька(оказалось без него тоже можно, и вроде даже меньше врастает даже)- все равно такая же "красота"! Лучше с волосами! Благо что таких не много.С "одними ногами" маюсь давно.Даже решили перерыв сделать. Может правда скинорен попробывать?
  13. Про моно и биполярные токи у Баховец в брошюрке написано. Хотя картинки такие же приведены в пример. Видимо расхождение в терминах. Сила тока может в минусовых показателях? Нужно Баховец письмо написать.Пусть уточнит. Вы меня заинтриговали.Был повод литературу всю имеющуюся поднять. Какая ваша любимая методика?Или что то универсальное для себя нашли. Как я понимаю, ощущения пациента при процедуре могут отсутствовать совсем. Я только приобрела этот аппарат.Еще не успела вникнуть во все его возможности. Но перчатки мне и клиентам понравились и глаза по гелю с гиалуронкой на режиме ионофореза замечательно. причем процедуры были разовые, а не курсом. Не пробывала еще с вит С, говорят для глаз шикарно. На курс трудно клиентов посадить, чтоб как полагается через день. Прочитала кстати что микротоки еще действуют после процедуры несколько часов в коже- называется эффект последействия!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...