Перейти к содержанию

Сахара747

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Сахара747

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Capuccino, спасибо большое. Вот мои фото.
  2. Косметологи, практикующие на Медидерма, проконсультируйте, пожалуйста, очень надо
  3. Доброе время суток. В поисках домашнего проф. ухода много почитала на этом сайте отзывов про Медидерму/Сесдерму и решила остановиться на этой марке. Салонов, работающих на ней я у себя в городе не нашла, поэтому прошу помощи профессионалов на форуме. Хочу приобрести полный домашний уход: умывание, маски, скрабы, кремы вокруг глаз, ночной, дневной кремы, осветляющие и увлажняющий, эмульсии по проблемным зонам: против пигментации и вокруг глаз. (Может что-то еще подскажете) О себе: 37 лет, есть отеки под глазами, сеточка морщин, обезвоженная кожа лица, склонная к пигментации плюс есть пигментация после беременности, немного расширенные поры на носу и возле, и птоз, носогубные и межбровные морщины. Сама пыталась выбрать себе крема, читала отзывы и описания кремов и окончательно запуталась. Без вашей помощи, косметологи, мне не обойтись. Заранее спасибо за помощь.
  4. Спрошу еще раз: Гиалуроновый филлер и биоревитализацию разрешено делать при кормлении? Решила приобрести в дом уход Сесдерму и искать салон в Астане, работающих на Медидерме. Можете мне подсказать, что взять для полноценного домашнего ухода из Sesderma. После Kojicol геля, прддерживающие кремы плюс очищение, убывание, вокруг глаз. Спасибо
  5. Vessna, В Академи есть крема и тоники эффективно работающие против пигментации при сухой коже ? И крем вокруг глаз против отечности и сетки мелких морщин?
  6. Спасибо большое за внимание. Косметолог сказал, что должного эффекта от процедур не будет, при кормлении от пилингов возможна гиперпигментация, так как кожа склонна к ней. Может мне к другому косметологу еще сходить? А микротоки как правильно процедура называется? Ее можно при лактации? Гиалуроновый филлер и биоревитализацию разрешено делать ри кормлении? Можно также, про крема против пигментации и средства для снятия демакияжа подсказать? Желательно все из одной марки. Спасибо. Косметолог посоветовала Heliabrine Oxy Defense Cream и пенку из этой же серии.
  7. Здравствуйте. Проконсультируйте и меня, пожалуйста, по вопросу выбора домашнего ухода из профессиональной косметики и процедур в салоне. Мне 37 лет, сейчас в декрете с малышом, кормлю грудью. Хочу заняться собой, проблема в отечности под глазами, обезвоженной коже, носогубных и межбровных морщинах, птоз. Сходила на консультацию, косметолог сказал, что сейчас из салонных процедур можно сделать плазмолифтинг и лазерное омоложение на аппарате mediostar . Остальные процедуры при лактации либо противопоказаны, либо не дадут должного эффекта. Прочитала на вашем форуме про плазмолифтинг, решила его не делать, так как процедура у нас очень дорогая, и эффект будет не тот, что я хотела бы, а именно лифтинговый и коррекция морщин. Смотрю в сторону лазерного омоложения. Что вы можете мне посоветовать в моем случае? И помогите мне пожалуйста, подобрать домашний уход. Читала на форуме про крема sothys, yonka, sesderma. Могу их прибрести онлайн, так как у нас они не продаются. Может какие другие проф. Марки посмотреть. Спасибо заранее.
  8. Здравствуйте. Проконсультируйте и меня, пожалуйста, по вопросу выбора домашнего ухода из профессиональной косметики и процедур в салоне. Мне 37 лет, сейчас в декрете с малышом, кормлю грудью. Хочу заняться собой, проблема в отечности под глазами, обезвоженной коже, носогубных и межбровных морщинах, птоз. Сходила на консультацию, косметолог сказал, что сейчас из салонных процедур можно сделать плазмолифтинг и лазерное омоложение. Остальные процедуры при лактации либо противопоказаны, либо не дадут должного эффекта. Прочитала на вашем форуме про плазмолифтинг, решила его не делать, так как процедура у нас очень дорогая, и эффект будет не тот, что я хотела бы, а именно лифтинговый и коррекция морщин. Смотрю в сторону лазерного омоложения. Что вы можете мне посоветовать в моем случае? И помогите мне пожалуйста, подобрать домашний уход. Читала на форуме про крема sothys, yonka, sesderma. Могу их прибрести онлайн, так как у нас они не продаются. Может какие другие проф. Марки посмотреть. Спасибо заранее.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...