Перейти к содержанию

норка

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о норка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Нужны отзывы по аппарату FORMA Fungus - безмедикаментозное лечение онихомикоза. Стоит не малых денег, а есть ли эффект? и через какое время?
  2. Спасибо за оперативный отзыв, но BTL дороговат, особенно при нынешней ситуации с валютой.... хотелось бы что-нибудь более приемлемое. А на тех аппаратах, которые я указала кто-нибудь работает? Хотелось бы услышать отзывы по ним тоже
  3. Какой аппарат дает действительно результаты ( ну и так, чтобы по цене не очень дорого)??? Выбор между META DUO (Корея), Эсма Галант (наша Раша), LIFT SKIN MAC 1309/E (Италия), InBloom (Польша), Галатея (наша Раша). Правда цены еще не сравнивала.
  4. Купила аппарат галатея "АКФ-01" попробовала на себе микротоки, уз-чистку и фонофорез - осталась довольна! результат уже на 2-3 процедуру. Но так как в этом деле я еще новичок, уже возникли некоторые вопросы по использованию режимов аппарата, а именно: 1. "Расслабление/Репрограмирование." Как узнать в каком случае какой режим применять?( я так понимаю одновременно на одни и те же мышцы их не делают, т.е. либо "лимфодренаж-расслабление-стимуляция-гидратация-электрофорез", либо "лимфодренаж-репрограмирование-стимуляция-гидратация-электрофорез". Либо частично на гипотонус - репрограмирование, а на гипертонус - расслабление). Консультировалась с косметологом в Галатее, она сказала, что при гипертонусе используется "расслабление", а при мышечном спазме "репрограмирование".Для меня это не очень понятно... т.к. считаю, что при спазме надо наоборот расслаблять мышцы... может она что-то перепутала? и опять же как визуально определить какие мышцы гипотонированы, а какие гипертонированы... Может у кого есть литература? буду признательна если поделитесь!!! 2." Лимфодренаж 1, 2" ( поверхностный и глубокий) В стандартной процедуре делаем поверхностный, и если лицо отечное - то глубокий. так? Или комбинируем эти режимы? 3. " Электрофорез" обязательно ли им завершать процедуру микротоков, если вовремя микротоков и так происходит введение препаратов? 4. Микротоки на волосистую часть головы при выпадении волос, какой режим использовать и с какими препаратами? или может лучше Электрофорез?
  5. Кто может рассказать как правильно поставить руки? Очень нужно!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...