Перейти к содержанию

skin-online

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о skin-online

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 083 просмотра профиля
  1. Благодарю за развёрнутый и полный ответ! Буду изучать вопрос. Всех благ!
  2. Самый лучший американский Candela GentleYAG, как я понимаю. Продавцы говорят об окупаемости в 1 год. Но я не доверяю этим оценкам. Кто работал на таких, помогите советом!
  3. Планирую покупку косметологического лазера. С моделью примерно сориентировались. Для расчёта рентабельности нужны цифры. Понятно, что много вводных, но всё же прошу советов работающих с ними. Например, удаление волос, пигментных пятен, пиллинг, рубцы. Сколько человек в месяц посещает такой аппарат? Можно ли загрузить на полный рабочий день? Что для этого нужно?
  4. Есть такое понятие: бренд. Если вы купили аутентичный товар, не важно где компания его произвела: в Китае или Алжире. Где нашла дешевле, там и разместила заказ на производство (с поставкой технологии, сырья и под контролем качества и количества). Если покупать европейское брендовое оборудование (скорее всего оно изготовлено и собрано Китае), то это будет европейское. Если купите не брендовое (барахло), никаких гарантий качества. Это относится и к джинсам и к телевизорам и к мед. оборудованию. Вам же не придёт на ум покупать стиральную машину фирмы Quanjjui , правильно? Сколько бы она не стоила и как бы не блестела и сверкала диодами. Хочется подороже Bosh, к примеру.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...