Перейти к содержанию

светак

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о светак

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 16.03.1975

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я не курю, у меня грудной ребенок,но грудью не кормлю. Если можно посоветуйте,чем можно пользоваться.Я хотела приобрести эту косметику,но теперь не знаю что делать. в салон пока нет времени ходить. насколько я знаю,у нас один салон,который занимается этой косметикой.Я была у них так они мне сказали, что A-nox Solution (раствор) и Super lotion (супер лосьон) -это одно и тоже,только A-nox Solution более эфективнее. Большое спасибо. Я буду очень благодарна Вам за помощь.
  2. Спасибо за ответ. А можете мне посоветовать (я делала запрос в Холиленд Киев),надо ли делать пилинг и что еще можно сделать. Буду очень Вам благодарна. (Мне 34 года,прыщи возникают во многих местах:и на лбу, и в районе носа, и на подбородке,щеках (прямо по середине щёк или на скулах.Стараюсь не давить не зозревшие воспаления, но как только появляется стерженёк - конечно давлю…пятна после них багровые, стойкие, уже целая куча. Есть черные точки на лбу и особенно на носу, расширенные поры, несколько обезвоженная кожа, неровный цвет лица,я бы сказала серый.Не пользовалась Вашей косметикой,но очень хочу изменить состояние кожи. вот такой пришел ответ: Света, по Вашему описанию у Вас угревая болезнь, после воспаления остаются застойные, изменённые по цвету элементы. Запаситесь терпением, так как работа предстоит долгая. Начнём: для очищения необходимо Double Action ихтиоловое мыло, A-nox лосьон (2 раза в неделю вечером ватным диском с нажатием протереть воспалённые и застойные элементы. Кожа будет интенсивно краснеть. Не смывать.), Super Lotion (утром и вечером под плёнку на 1О-15 минут не смывать), ABR дневной и ночной крема. На изменённые по цвету участки Whitening крем один раз в день. Два раза в неделю после A-Nox лосьона наносить Double action маску на 2О минут, смыть водой, завершить кремом. Возможно шелушение, чувство жжения - это нормально. Удачи.
  3. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как очистить кожу от черных точек и следов от угрей.Кожа комбинированная. Пока мне не могли помочь.Зарание Вам благодарна.
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой косметикой вы пользуетесь в дом.условиях.Дело в том,что мне не могут подобрать уход.(У меня комбинированная кожа,остались следы от угрей,цвет лица совсем какой-то серый.)Я буду Вам благодарна.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...