Перейти к содержанию

koen

Основной участник
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

koen стал победителем дня 19 марта 2018

koen имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Neutral

Информация о koen

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

2 067 просмотров профиля
  1. Вопрос к админам: вы собираетесь блокировать рекламу от менеджеров, са.....щих форум для врачей???
  2. Добрый вечер! Вы наверное уже оценили этот пилинг? Как он Вам?
  3. Были случаи развития воспаление после биоревитализации в той области, где ранее был введён Радиес. Хотя это абсолютно разные слои : биоревитализация это кожа, а Радиес это подкожная клетчатка или даже кость. Поэтому даже по прошествии нескольких лет после введения Радиес, например, в области скул на кость вводить любой другой филлер (гиалуроновый, или полимолочный как Скульптра, или капролактоновый как Элансе) очень мало кто решится. Во всяком случае УЗИ мягких тканей сделать придётся точно, чтобы понять есть фрагменты предыдущего препарата. И если они есть хотя бы самые крошечные, ничего другого кроме этого препарата вводить нельзя!
  4. Тем более зачем, если Вас все устроило и эффект был замечательный!?
  5. Добрый день. Теперь для Вас в скулы ничего другого кроме Радиес вводить нельзя.
  6. Добрый день! Если честно, я не вижу разницу в состоянии нижних век при улыбке до и после Диспорта. И после Курса микротоков тоже. А вообще, при улыбке всегда появляются морщинки.
  7. Добрый день. Плазмотерапия не поможет, её смысл в другом действии. Вам необходимо добавить Ксеомин в межбровье. И если неустраивает, что лоб подвижен - докалывать лоб.
  8. Именно с целью профилактики, видя гипертонус мышц и, соответственно, зная, что в этом месте появится морщина, делается БТА! А не ждать закладку морщины. Проверено опытом и не только моим. Адекватные люди меня поймут) А заявления типа точно нельзя и не компетентен слишком категорично. Вы сами-то компетентны?
  9. Добрый вечер! Похоже на герпетическую инфекцию. Честно, забыл как называется по автору этот синдром. Суть - активация герпетической инфекции без высыпаний или атипичными высыпаниями. Спровоцировать могли всё что угодно :травма, переохлождение. Попробуйте Валтрекс 1000 мг 3 раза в день или Ацикловир 800 мг 5 раз в сутки.
  10. Но я так и понял из вопроса, что именно пельмени и нужно, поэтому и назвал самые плотные))
  11. Добрый вечер. Чтобы гель прошёл через иглу хотя-бы 27 G, плазму необходимо разогревать до минимальной температуры - это 50 градусов в течение 5 минут. И при этом работать надо шустро, так как гель быстро остывает и становится более твердым и начинает забивать иглу, в итоге придётся менять её много раз или переходить на иглу 25 G. Но имейте в виду, что гель полученный при таком температурном режиме подходит только для армирования, для заполнения морщин не подойдёт. Для заполнения морщин гель надо варить хотя-бы при 70 градусов и его плотность не позволит использовать канюлю, только иглу 21G. Вот почему лично меня останавливает использовать в практике плазмогель. Это касается именно Плазмолифтинг. У других производителей я не знаю.
  12. Добрый день. Делать БТА надо было давно и не ждать залегания складки. Но и сейчас без БТА не обойтись, так как у Вас явно присутствует гипертонус мышц межбровья. Часто длительное расслабление мышц приводит к сглаживанию морщин, то есть проводить повторные инъекции БТА следует проводить не дожидаясь полного восстановления сократительной способности мышц, а через допустимый минимальный интервал в 4 мес. После расслабления межбровья можно думать о следующем этапе, например, введении филлера.
  13. Рестилайна перлайн, Рестилайн лип волюм. Из монофазных - Стилаж L, Ювидерм 4, Глайтон 4.,

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...