Перейти к содержанию

Sharlis

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sharlis

  1. Уважаемые косметологи,очень нужен ваш совет. У меня из набора процедуры "Шелковый лифтинг" или Silk,закончились шелковые волокна... Остальным позициям я применение конечно найду,но вот активатор для шелковых волокон-шаг 5b можно ли для каких нибудь целей использовать даже не знаю)) Подскажите мне пожалуйста,его выбрасывать или можно может быть что то протирать им или маски разбавлять какие нибудь?
  2. А вообще конечно лучше посоветоваться с косметологом.Он ведь уже подскажет подробнее все видя вашу кожу.У меня лично верхнее веко за три процедуры подтянул заметно. Но у меня не очень приятный опыт с мезороллером,долго лечила кожу от дерматита после нескольких процедур,хотя я много информации по этому поводу изучила,не на чем не экономила...Лично для меня нужно было больше перерыв делать между процедурами,так как кожа тонкая и чувствительная,а я дорвалась,решила быстрее омолодится. Для каждой кожи должен быть индивидуальный подход,а это только специалист может определить)). Удачи))
  3. Для век мезороллер очень хорошо подходит,подтягивает верхнее веко заметно,морщинки уменьшает, как бы сглаживает,я лично видела на женщине результат. Но если вы не уверены,сможете ли сами провести процедуру в домашних условиях,то лучше поискать больше информации об этом. И главное подобрать размер игл подходящий для век,качественный мезороллер и стерильные коктейли под роллер обязательно.
  4. Спасибо вам большое за ответ. Наверно все таки стоит попробовать.Вот я спросила из за того,что много начала отзывов находить,что Ренью эффективнее ХЛ..)Слышала,что видят действительно быстрый результат от использования сывороток и кремов и еще редко бывают аллергические реакции.Конечно не знаю,правда ли это,поэтому и хочу разобраться.
  5. Подскажите пожалуйста...)) Нужно мнение о Renew в сравнении с Кристиной и Холи Ленд. Пробовала Кристина,Холи ленд,нравятся обе.но ХЛ действеннее на мой взгляд.Хотя в двух косметических брендах есть свои достойные препараты.) Вот сейчас много слышу о Renew,а еще и пробники попробовала,очень понравились..Как вы думаете,какая косметика эффективнее например для зрелой кожи?Может быть кто нибудь пробовал? Еще слышала,что Renew-это тот же Holy Land...
  6. helgajob05, Спасибо Вам большое за ответ. Я предполагала,что реакция на коктейль,но написала на форум,где пользуются такими же,мне ответили,что такого не может быть...Вернее за много лет о таком нигде не слышали. У меня сейчас еще болит лицо,нижняя часть такая отечная.А так хотелось бы еще попробовать)) Я видела результат от мезороллера и он мне очень понравился. Он виден этот результат. Поэтому хочу разобраться,что сделала не так и возможно попробовать еще) Я видела результат от мезотерапии на женщине и от мезороллера.И вот от роллера понравился очень,он виден.
  7. Очень надеюсь,что ответите мне Какие ошибки я могла возможно допустить? Может быть я инфекцию занесла?Или аллергическая реакция на коктейль? Может быть для моей кожи нужно было реже процедуру проводить,например 1 раз в месяц,а не через 4-5 дней?
  8. Хочу написать свою не очень прияную историю по использованию мезороллера и может быть понять,почему это со мной произошло... Я купила два мезороллера ZGTS с позолоченными иглами из титанового сплава 0,5 мм и 1 мм. Коктейли стерильные и альгинатную маску. Естественно все старалась делать стерильно,использовала для этого хлоргексидин.Я сама медик и естественно старалась и мезороллер и лицо продезенфицировать хорошо. Мне 41 год,кожа тонкая,морщины только при мимике,но у меня поплыл овал лица и верхнее веко нависать стало,припухлости.. После первого использования заметила,что нижняя часть лица как бы одутловатой стала,округлой такой.Я не обратила на это внимание.Через 5 дней опять провела процедуру..А вот после третьей процедуры,где то на третий день лицо стало как "сплошной ожог",потом появилась подкожная бугристость... Самое страшное-это ЛИМФОУЗЛЫ! Они и за ушами,и подчелюстные и шейные..Спать было невозможно больно,поднялась температура.Лицо круглое от лимфоузлов и дерматита...Я естественно позвонила своим знакомым медикам,все испугались давать советы....В общем я занималась "самолечением" на свой страх и риск..Сейчас с кожей все нормально,лимфоузлы меньше,но одутловатость еще есть в нижней части лица.. Пожалуйста подскажите,почему со мной это произошло?? Может быть у кого то предположения есть? Я весь интернет перешерстила,но ни у кого такого не было...Ну почему тогда у меня? Очень жду ваших ответов Уважаемые Косметологи)Очень надеюсь,что ответите...
  9. Девушки Косметологи! Пожалуйста посоветуйте эффективный крем под глаза для 41 года. В Холи Ленд есть же действенные крема для зрелой кожи вокруг глаз?
  10. Здравствуйте Уважаемые косметологи! Можно ли делать такой пилинг с сухой,тонкой кожей,не проблемная,иногда чувствительная,небольшая пигментация на щеках(под тон. не видна),дряблость немного,нет тонуса,немного обезвожена,тонкие морщинки под глазами,появились в последнее время припухлости иногда,41 год?Беспокоит именно дряблость,потеря упрогости,в центре лица появились "возрастные" поры,поплыл овал лица.Кожа очень любит кислоты и ретинол,становится свежей и наполненной. 1.Alpha Complex Radid Exfoliator 8 % 2.Alpha Complex Face Lotion 3.Alpha-Beta Retinol Preppiling Lotion 4.Lactolan Peelig cream 5.Маска Не пересушит ли кожу? Может быть что то убрать или чем то заменить? Очень буду благодарна за ответ)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...