Перейти к содержанию

Аллуэнций

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Аллуэнций

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день! Мне 34 года. Всегда были мешки под глазами, это семейное. Я знаю, что здесь поможет только пластика, пока не могу решиться. Теперь на этих мешках стали сильно видны вены, они не выступают, просто просвечиваются. Может это застой какой-то? Можно ли попробовать венотники? И если да, то какой выбрать? Спасибо!
  2. День добрый! Подскажите пожалуйста используют ли косметологи в процессе очищения кожи мицеллярную воду? Стала ей пользоваться, т.к. использую тональный крем и посчитала, что просто смывать тоналку гелем для умывания этого будет не достаточно для хорошего очищения. Но когда попала к косметологу на процедуру пилинга, обратила внимание, что она просто сняла мне макияж гелем для умывания. Получается такого очищения достаточно и мицеллярка хороша только для походных условий, а так она лишняя в уходе? Спасибо за ответы!
  3. Спасибо за ответ! Из того что назначили: азот длительно курсами, метрогил гель, серия стоп демодекс, также косметика с кислотами, гликолевый пилинг, демотен. Пройти консультации гастроэнтеролога, гинеколога, эндокринолога. Запрет на применение тональных средств, а также на уходовые крема, только гелевые текстуры. Проблема в том, что ставят именно такой диагноз. Я уже прочитала, что такого диагноза нет, но почему-то его ставят. Другой косметолог рекомендует пилинг салициловый, т.к. он проникает в сальную железу, в которой как раз и живет этот клещ. Читала, что этот демодекоз вообще спорный вопрос среди дерматологов. Ну что же делать то? Как определить диагноз?
  4. День добрый! Поставили диагноз - демодекоз. Делали соскоб, там обнаружили. Дерматолог прописала жидкий азот 10 процедур через день, затем реже. Предупредила, что нужно будет делать 2 раза в год регулярно. Мне сложно ездить на процедуры. Подскажите можно ли делать эти процедуры дома самой себе? Может пройти обучение.
  5. День добрый! Подскажите пожалуйста - у мужа на слезной борозде мелкие белые как просяночки. Их много и они так кучно сидят. На ощупь очень плотные. Как их можно убрать? Читала про суперлосьон от ХолиЛенд, вроде он именно для этого, но почитав состав не могу понять за счет какого компонента он их может убрать? Поможет ли он? Стоит ли покупать? Или может есть что-то другое? Спасибо!
  6. Вечер добрый! Наступили холода и на улице просто не могу находиться, очень щиплет кожу щек. Сначала решила, что это из-за увлажняющих средств, отменила их. Купила крем от мороза, правда не дорогой, Биокон от мороза и ветра, но посмотрела в составе нет глицерина, есть вода и масла разные, т.е. по идее должен помогать. Он и помогает, обморожения нет, по приходу домой нет красных пятен на лице, как было до него, но то, что просто болят щеки, от этого он не спасает. Наношу по правилам за 30 мин. до выхода. Сверху тональный крем, было несколько вариантов тонального, но результат все тот же. Что это такое и что можно предпринять? Не помню, чтоб такое было раньше. Может купить что-то из детской серии от мороза?
  7. День добрый! На данный момент мне 32 года, примерно где-то с 26 лет стала замечать, что моя кожа отличается от кожи сверстников. На лице и теле кожа очень мягкая, нет тонуса, она как бы легко провисает. Очень видно по щекам, полнею или худею, они меняются в размере, но все равно провисают. Легко появляются заломы, особенно после сна. И тело очень мягкое. Я совсем не занимаюсь спортом, возможно это от такого образа жизни? Есть лишний вес - около 5-6кг, но обратила внимание, что есть девочки полнее меня, но все равно кожа подтянута. Что это может быть? В каком направлении двигаться? И кстати у мамы также, морщин не много, но все висит, хоть она и не полная. Может просто генетически такая особенность кожи и подкожной жировой клетчатки? Думаю попробовать заняться спортом, поделать гиманастику для лица. Что еще можно попробовать сделать? Спасибо!
  8. Подскажите пожалуйста! Мама прочитала в интернете про чудо процедуру - димексид разводим 1 к 10 и затем любое средство проникает глубже в кожу. Пытаюсь ее отговорить, и аргументы кончаются. Понимаю, что если б было так просто, то его можно было применять и как проводник для обезболивания перед эпиляцией, и не колоть мезотерапию, а наносить коктейли на димексид, и в крема/сыворотки наверное его производители добавляли. Раз этого не делается значит есть этому причины. А с другой стороны для суставов в кремах он есть в составе, от мастопатии его назначают, вместо капельниц димексид вместе с другими препаратами во влагалище от воспаления мне лично гинеколог назначала и помогло отлично. Так почему его не используют в косметологии? Спасибо!
  9. Добрый день! Germaine de Capuccini - это профессиональная косметика для лица и тела производство Испания. Germaine de Capuccini предлагает Вашему вниманию комплексные, новаторские, эффективные эксклюзивные средства и программы. Более чем 45-летний опыт наших научных исследований по созданию действенных средств и эксклюзивных рабочих методик, прошедших всесторонние испытания на эффективность, гарантирует Вам успех в Вашей работе. Семинар состоится 17.02.1014г. в 11:00 по адресу г. Киев, ул. Саксаганского, 119, 6 этаж. Контактн. тел.: МТС 095 013 48 40 Киевстар 068 325 09 89 ПРОГРАММА СЕМИНАРА Эстетический уход за лицом Процедура 1. Линия OPTIONS LINE: Профессиональная процедура против старения MASCARA-TISU ADAPTSKIN LIFT & YOUTH Новаторская маска для лица тщательно воздействует на внутренние слои кожи, мгновенно оказывая эффект подтягивания и возвращая коже утраченные с годами красоту и молодость. • Разглаживает черты и скрадывает морщины: • Делает кожу намного более упругой • Возвращает плотность всех слоев кожи - Всего за 30 минут: подтягивает и разглаживает поверхность кожи, скрадывая большие и маленькие морщины. - Продолжительный эффект: уменьшает не только количество морщин на лице, но и их длину и глубину. Основу маски составляют полоски нетканой ткани, которые накладываются как повязка и действуют как «вторая кожа», прекрасно адаптируясь к контурам лица и приятно подтягивая кожу. Процедура 2. Линия SYNERGYAGE: Профессиональная процедура против старения, включающая в себя: Global Collagen Treatment Facial Serum – Коллагеновая сыворотка интенсивного действия; Collagen-Expert Mask – Коллагеновая маска активного действия, инновационная формула для нехирургического омоложения. Процедуры по уходу за телом Процедура 1. Моделирующая липолитическая процедура. Бинты с действием, направленным на моделирование в области ног, живота и талии. Быстродействующее средство, основанное на механизме глобального действия:  Ограничивает липогенез: благодаря контролю процессов синтеза и расщепления жиров в клетках, который осуществляют олигосахариды, извлеченные из плодов кориандра и сладкого апельсина.  Стимулирует липолиз: благодаря содержанию кофеина.  Защищает архитектуру волокон: благодаря ингибирующему действию энзимов MMP, которое оказывает экстракт священного лотоса. Процедура 2. Линия моделирования и лечения целлюлита LIPO-STOCK EXTREME. Способствует выведению жира из жировых клеток. Стимулирует липолиз посредством биомиметических молекул: KEPHASLIM®: - Предупреждает ухудшение функционирования клеток. Отдаляет их старение. - Контролирует разрастание жировой ткани. Стимулирует дренаж и выведение воды, токсинов и высвобожденных жиров. РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЭКСТРАКТЫ РУСКУСА И ПЛЮЩА - оказывают синергетическое действие, способствуя восстановлению коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты в соединительной ткани и предупреждая задержку влаги и токсинов.
  10. Добрый день! Семинар по процедурам Germaine de Capuccini в Киеве 17.02.2014г. в 11:00 по адресу ул. Саксаганского, 119 бизнес-центр "Ботаник Тауэрз". Будут представлены две процедуры по лицу и по телу. По вопросам звоните МТС 095 013 48 40 Киевстар 068 325 09 89.
  11. Добрый день! Мне 31 год. Кожа лица жирная, нос в черных точках, поры на носу расширены, на стыке крыльев носа закрытые комедоны, которые постоянно набираются после удаления, на подбородке и щеках закрытые комедоны, раз в 2 недели появляются пару штук болезненных долго созревающих прыщей, после которых долго не проходят пятна. На лбу появились морщины, носогубные впадины стали отчетливыми. 1. Подскажите правильный уход и с какой пометкой выбирать косметику (жирная или комбинированная). Все время пользуюсь: умывание - средство для жирной кожи, тоник - для жирной кожи с кислотами, утро и вечер - увлажняющий крем для жирной кожи. Пару раз в неделю очищающие маски. Что не правильно? 2. Так как уже 31 год надо бы подключать средства для профилактики, но какие? (если все эти продукты предназначены для сухой кожи) 3. Почему маски для жирной кожи идут только очищающие, а увлажнющие, витаминные все идут для сухой кожи, но ведь жирной коже тоже это необходимо или нужно только очищение? 4. Правда ли то, что ежедневный макияж защищает кожу от внешних воздействий, и она выглядит намного моложе, чем, если не пользоваться тональным и пудрой? Спасибо большое!
  12. Добрый день! В Киеве открылось представительство Germaine de Capuccini. Адрес: г. Киев, ул. Саксаганского, 119, 6 этаж. Тел.: 068-325-09-89; 095-013-48-40

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...