Перейти к содержанию

kosmetolog1001

Активный участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kosmetolog1001

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 06.07.2005

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

740 просмотров профиля
  1. учитесь и обязательно будете косметологом если очень этого хотите.
  2. конечно не поздно! обязательно обучайтесь и я думаю если у Вас есть желание и цель-вы станете обязательно прекрасным специалистом. Без мед образования будет сложновато, т.к. нужно хорошо знать анатомия, азы фармакологии. Так же вы должны уметь диагностировать различную патологию кожных заболеваний. Думаю что мед училище можно закончить Вам заочно и тогда всё будет прекрасно Желаю Вам удачи и прекрасной карьеры.
  3. Меня немного поражает ваша дискуссия. Вы не уловили суть сообщения, а цепляетесь за определённые фразы. та перорально антигистаминный препарат при аллергической реакции. А что здесь неправильного и непонятного??? Словно собаки какие-то накинулись!!! Ой что она написала: перорально, отёк и шок. это хронология или просто она так написала. Сидите прям не знаете как повыделываться. Девочки, читайте суть. Мне было бы так же интересно с вами пообщаться как со специалистами. Я тоже не гуру. И очень много беру советов с этого форума. и ещё ни одного раза я никому здесь не писала такого возмущения, как вы здесь устроили. возьмите ещё и казните меня. не так написала как вам удобно. бред! Попрще немного относитесь к людям. И желаю вам ДОБРА и ДОБРЫХ сердец!
  4. я не кричала. и с вами спорить я вообще не собираюсь. я выссказала не своё мнение. А эти основные причину установленны международным альянсом космтеологов и дерматологов. я думаю, что там далеко не глупые люди сидят!
  5. Здравствуйте я очень рада, что вы наконец-то попали к адекватному доктору, который вмето мази Вишневского и ихтиолки назначил вам сдать анализы на гормоны!!!! В период полового созревания когда детский организм перестаривается на взрослый-формируется и гормональный фон у людей. Очень часто повышается уровень тестостерона!!!! Это мужской половой гормон. Повышенный уровень тестостерона ведёт к повышенному выделению кожного сала. Которое очень любят кушать микробы. И для них это прекрасная среда обитания в которой они размножаются и живут. Роговые чешуйки не отслаиваются, закупоривают просвет поры и не даёт выйти на поверхность кожному салу-гиперкератоз. Образуется воспаление, гной, болезненность, отёк, гиперемия-прыщ. Я назвала вам самые основные причины возникновения угревой болезни, которые установил международный альянс косметологов и дерматологов. и никакие ихтиолки, мази, болтушки не снизят вам уровень тестостерона, который причина всей ваши болезни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам нужно пройти курс антибиотиков. приём перорально (таблетки внутрь) в течении 3 месяцев, т.к. должно пройти 3 цикла обновления клеток!!!!!!!!!! оральный контрацептивы вам нужно с антиандрогенным действием, т.к. они должны уменьшать у вас уровень мужского гормона. Обязательно в состав должно входить дроспиренон!!!!!!!!!!!!! Дроспиренон в оральном контрацептиве-это вещество, которое лечит угревую болезнь!! и всё!!!!!!!!!! начните правильно лечение и регулярно умывайтесь!!!!! т.к. вам нужно смывать сало с лица, и роговые чешуйки, которые закупоривают просвет поры. умывайтесь несколько раз в день. ваше лицо всегда должно быть чистое!!!! И ваша красота снова к вам вернётся!
  6. Вы большая умничка!!! Потому что понимаете, что есть проблема и пытаетесь её излечить. Так же приятно слышать что вы ухаживаете за собой. 2-3 раза в неделю механическая чистка-это очень многовато и часто. т.к. верхний слой эпидермиса роговой не успевает обновляться. и вы всё время таким образом травмируете своё лицо. Вам необходимо пользоваться средсвтами для проблемной и ж кожи. Например в кристине есть линейка Comodex. В составе есть камфора и антибактериальные и антибактерицидные вещества. многие другие средства в составе содержат цинк, который ужасно пересушивает кожу. и жир как лился потоком так и льётся, а верхние слои кожи пересушенны. Вы сказали, что есть проблема с гормональным фоном. К сожалению женский организм очень зависим от своих гормонов. и пока вы не устраните проблему из нутри, с последствиями вам бороться будет очень сложно и этого результата хватит на недолгое время, пока акне снова не перейдёт в стадию обострения. Я считаю что гинеколог должен подойти очень глобально к вашей проблемме. при такой патологии они подбирают гормональные препараты, в комбинации с азитромицином. Я была на семинаре по антибиотикотерапии. Так вот проводились исследования, где больным с тяжёлым течением акне назначали затрин 1 р. в 3 дня (3 р.в неделю, потому что период полувыведения азитромицина составляет 72 часа) в течении 4-6 месяцев. Эффект наблюдался потрясающий и стабильный. Я бы посоветовала вам на месте найти граммотного доктора (гинеколога или дерматолога), которая вам подберёт правильные препараты и схему лечения. Желаю Вам удачи!
  7. Я закончила медицинское училище и прошла профессиональные курсы косметолога. Так же я много лет работала операционной медсестрой.
  8. Основная моя линейка в работе это конечно же Кристина. Уже много лет я её обожаю. Я вижу результат от этой косметики. и он потрясающий!
  9. Сейчас есть прайсы только в печатном варианте. Т.к. с января цены Кристины в Украине будут в у.е. по курсу НБУ.
  10. Огромное спасибо за такую прекрасную подборку литературы! Я много полезного взяла для себя!
  11. Девочки из Украины, информация для вас!!! Сегодня была в налоговой возила сдавать годовой отчёт. Налоги на 2015 год остались пока те же! но должны ввести военный сбор, от этого моет измениться единый налог. Но эта информация станет известна в середине февраля. Так же единый налог в декабре 2015 года будет изменяться,т.к. средняя з\п в декабре 2015 г. будет увеличиваться.
  12. Я немного не поняла какой плёнкой и зачем? Уточните пожалуйста.
  13. Здравствуйте. А сколько шпаргалка будет стоить в Украине? Будут ли в ней протоколы? Я думаю очень хорошо включить асептику и антисептику.
  14. Среднего мед. образования хватит, для того, чтобы работать косметологом. С этим образованием вас смогут взять в салон красоты. Но среднего мед. образования недостаточно для того, чтобы делать инъекционные методики. Для этого нужно обязательно высшее мед. образование. Вы можете закончить медицинское училище, затем пройти курсы косметологов и работать по данной специальности. С высшим мед. образованием вы будете носить звание Доктор-Косметолог. Сможете ставить дерматологические диагнозы и назначать лечение.
  15. какие именно процедуры у вас заказывают перед свадьбой (оптом) ?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...