Перейти к содержанию

Грамм Арт

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Грамм Арт

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

698 просмотров профиля
  1. Добрый день, Марина. По рекомендации г-жи Joelle Ciocco мы сотрудничаем только с юридическими лицами, т.е. салонами, клиниками институтами красоты. Сотрудничество происходит на основании договора, с дальнейшим обучением и регулярными поставками косметологической продукции Joelle Ciocco.
  2. Уважаемые участники форума! Хочу рассказать Вам одну новость, этой новости уже два года. В Москве с 2011 года есть официальный представитель мадам Сиокко. Компания «Грамм Арт» является на сегодняшний день единственным официальным дистрибьютором косметики и услуг Joelle Ciocco. Она занимается прямыми поставками косметики Joelle Ciocco и проводит обучение авторским методикам скульптурного и буккального массажа Joelle Ciocco. Компания, к сожалению, не обучает частных лиц, она работает только с салонами, институтами красоты и клиниками. Формы обучения предлагается две, приезд самой мадам Сиокко или обучение, которое проводят российские тренеры, прошедшие обучение и неоднократное тестирование у самой мадам Сиокко. На сегодняшний день косметика, процедуры и авторские методики массажа Joelle Ciocco представлены в четырех местах в городе Москве, в двух в Краснодаре и в одном в Самаре. Их адреса и телефоны Вы можете найти на официальном сайте Joelle Ciocco: http://www.joelle-ciocco.com/ Все косметологи, обученные в компании «Грамм Арт», входят в официальный реестр эпидермологов Мадам Сиокко. Все остальные предложения обучения и оказания услуг по методикам Мадам Сиокко на просторах интернета - это несанкционированное использование авторских прав , т.е. является нарушением законодательства РФ, оно незаконно. Их качество не может контролироваться правообладателем (Мадам Сиокко) и, в конечном итоге, может нанести вред внешнему виду и здоровью клиентов. Сайт компании «Грамм Арт» сейчас находится в разработке, но уже совсем скоро Вы сможете найти всю информацию о косметике, услугах и местах оказания услуг Joelle Ciocco здесь: http://www.grammart.ru/ В настоящий момент единственным представителем компании Жоэль Сиокко является компания Грамм Арт, с правом обучения методикам массажа и продажи косметики. Если у вас возникли вопросы, вы можете их задать по тел. (495) 723-31-45, или написать письмо на эл. адрес grammart02@gmail.com. P.S. Что касается «Русского СПА», их лицензия давно отозвана, сертификаты специалистов аннулированы, техники и методики давно устарели.
  3. Уважаемые участники форума! Хочу рассказать Вам одну новость, этой новости уже два года. В Москве с 2011 года есть официальный представитель мадам Сиокко. Компания «Грамм Арт» является на сегодняшний день единственным официальным дистрибьютором косметики и услуг Joelle Ciocco. Она занимается прямыми поставками косметики Joelle Ciocco и проводит обучение авторским методикам скульптурного и буккального массажа Joelle Ciocco. Компания, к сожалению, не обучает частных лиц, она работает только с салонами, институтами красоты и клиниками. Формы обучения предлагается две, приезд самой мадам Сиокко или обучение, которое проводят российские тренеры, прошедшие обучение и неоднократное тестирование у самой мадам Сиокко. На сегодняшний день косметика, процедуры и авторские методики массажа Joelle Ciocco представлены в четырех местах в городе Москве, в двух в Краснодаре и в одном в Самаре. Их адреса и телефоны Вы можете найти на официальном сайте Joelle Ciocco: http://www.joelle-ciocco.com/ Все косметологи, обученные в компании «Грамм Арт», входят в официальный реестр эпидермологов Мадам Сиокко. Все остальные предложения обучения и оказания услуг по методикам Мадам Сиокко на просторах интернета - это несанкционированное использование авторских прав , т.е. является нарушением законодательства РФ, оно незаконно. Их качество не может контролироваться правообладателем (Мадам Сиокко) и, в конечном итоге, может нанести вред внешнему виду и здоровью клиентов. Сайт компании «Грамм Арт» сейчас находится в разработке, но уже совсем скоро Вы сможете найти всю информацию о косметике, услугах и местах оказания услуг Joelle Ciocco здесь: http://www.grammart.ru/ В настоящий момент единственным представителем компании Жоэль Сиокко является компания Грамм Арт, с правом обучения методикам массажа и продажи косметики. Если у вас возникли вопросы, вы можете их задать по тел. (495) 723-31-45, или написать письмо на эл. адрес: grammart02@gmail.com P.S. Что касается «Русского СПА», их лицензия давно отозвана, сертификаты специалистов аннулированы, техники и методики давно устарели.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...