Перейти к содержанию

Mariya G

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Mariya G

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Одна из последних работ, тройной объем. Училась сама, прошу прокомментировать)) очень важно Ваше мнение) Спасибо!! http://radikall.com/ZLye http://radikall.com/ZLyf
  2. У меня и Вивьен и Лавли (нежный). Первый не реально склеивает. Его я только на классику наношу. А Лавли использую для объемов, он не склеивает и после высыхания легко расчесываются реснички))
  3. У меня сегодня рекорд))) Довольная, как воздушный шарик. Классика за 2,5 часа. Но объемы никогда не получаются меньше 4 часов. Объемному училась сама, поэтому ковыряюсь ооочень долго. И клей быстрый, и все удобно расположено. И все равно долго. Из за этого не беру больше одного человека в день, и только в предпраздничные и в праздничные дни по два..
  4. Девочки, попробовала новый клей от Вивьен One Touch)) До него купила Экстру тоже от Вивьен. Нравятся мне их клеи (или клея, не знаю как правильно) после Бомб. Про новый - скорость сцепки быстрая, жидкий. Капля довольно быстро густеет, но у меня довольно сухо в комнате. Испарения даже в маске чувствую, но клиентки не чувствуют. Испарения в принципе у всех клеев Вивьен, которые пробовала, явно слышу. И еще. Прочитав эту тему, стала хранить все виды клея в холодильнике. Клеи Вивьен надо хранить при комнатной температуре.
  5. Я пробовала.. Консультант в интернет магазине посоветовала..Lash me #3..Ни в работе, ни в носке не понравился..Нарастила своим двум знакомым..Скорость сцепки секунды 4.. Через пару недель после наращивания ресниц от первоначального объема осталось 20% у обеих девочек..Стоит клей, как напоминание о том, что такой покупать не нужно..
  6. А я никакой клей не храню в холодильнике..Храню в коробке, а коробка на подоконнике. Там довольно прохладно. Но с потеплением думаю, что начну хранить в холодильнике. А волнуюсь, потому что девочки уходят от меня после процедуры со словами, что увидимся через пару месяцев)) Коррекции они не любят (как и я), и носят "до победного".. В общем, надеюсь что Ультра Супер не подведет
  7. Девочки, щас использую клей от Lovely Ultra Super. После отзывов о том, что носка не долгая - очень волнуюсь.. В работе очень нравится..Я не так давно занимаюсь наращиванием, и начинала на Vivienne Bomb. Так вот что хочу сказать о последнем клее, схватывает не так быстро, как заявляет производитель (на пару сек. дольше), но держит отменно. Нарастила девушке классику 18 декабря (первое фото, сорри за качество), а пришла она вот с чем 9 февраля (след 2 фото). Другие проносили кто по 2, кто по 1,5 мес..На коррекцию пришли только 2 девушки спустя 3 недели. Количество ресниц было почти полное, только отросли)) На 4 фото сняли оставшиеся ресницы моей рекордсменке)) Она еще умудрялась красить нарощенные ресницы тушью и смывать.. http://radikall.com/VMv8 http://radikall.com/VMvB http://radikall.com/VMvD http://radikall.com/VMvg
  8. двойное тоже 0,07? не "жиденько" получится? На днях девушка приходила делать перенаращивание (после моей же работы)) Первый раз должна была увидеть полностью ресницы после моей работы)) Я очень волновалась, какими же будут ее ресницы после снятия, слава богу почти такие же, как до наращивания...Несколько ресниц все же были с отломанными кончиками...
  9. Спасибо)) Я очень старалась)) это я маме делала, я ее предупредила про изгиб, но она выбрала Д..говорит делать так делать, чтоб вау получилось))))))))))))) посмотрим как будет носить) свои у нее растут с промежутком 2-4 мм, местами еще дальше))
  10. Тяжело, я знаю))) Но 0,2... Я недавно девушке 2Д толщиной 0,15 сделала, первый раз... И сделала для себя вывод, что тоже тяжело ресницам...В общем мне не очень понравилось)
  11. Понятно))))) Я новичок, но как представила, что 0,2 и 3Д..мне стало жалко реснички)))))))))
  12. Не смогла пройти мимо, как говорится) Может вы что то перепутали, написав про "размер 15 мм,толщину 0.20 ещё и 3Д"????

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...