Перейти к содержанию

superkos

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о superkos

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Всем привет!!!!Была 6 июня на семинаре у них в офисе,была приятно удивлена презентацией новых программ по телу с интересными массажными техниками,а еще показали как можно совмещать процедуры по лицу и телу.Интересный подход к проблеме мышечного гипертонуса.
  2. Я немного практикую по телу, брала у них крем термоактивный и антицеллюлитный, к ним скраб для тела. Делала обертывание, удобно,что душ не нужен,у нас его нет в кабинете, я влажными полотенцами остактки снимаю. На дом для клиентов покупала, им нравится.А капсул у них давно нет.
  3. У меня сейчас ходит аналогичная клиентка,только помоложе.Как вы думаете,если я буду делать такую же программу летом,30%пилинг не помешает?Может взять более низкую концентрацию?А какие новые препараты появятся не в курсе,а то я давно у них в офисе не была. Заранее спасибо!!!!!!!
  4. сыворотку балансирующую можно использовать довольно долго,если даже результаты положительные для профилактики еще 1,5-2месяца
  5. Ко мне ходит клиентка возрастная, делала ей пилинг 30% пилинг EGIA 4 процедуры, потом начала мезотерапию плацентекс интегро, результат пошел сразу после первой процедуры, обычно на 4-5видимый результат,а тут так быстро.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...