Перейти к содержанию

irinaguseva

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о irinaguseva

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день, прошу прощения за поздний ответ, мне не пришло извещение о Вашем сообщении. Расписание семинаров ежедневно меняется, Вы можете узнать его, позвонив мне 89119291661, обычно они проходят с понедельника по пятницу с 11-13, если нет выездных семинаров, также семинары у нас по предварительной записи. Если у Вас будут вопросы, буду рада ответить!
  2. Дорогие друзья! Кто еще не успел прийти к нам на семинар по косметике Hydropeptide? Семинары абсолютно бесплатны, при Вас проведут процедуру, дадут всю информацию о продукции, а также пробники! Будем рады всех видеть по адресу ул. Владимирская, дом 15, офис 58. Запись по телефону +79119291661 или 8123132000 С уважением,Ирина
  3. Дорогие косметологи! Мы являемся официальными представителями марки Hydropeptide в России - в марке 33 инновационных пептидов, с концентрацией в профессиональной серии 64%, в домашней -30%. Хотели всех заинтересовавшихся в косметике Hydropeptide пригласить к нам на бесплатный семинар, где в сможете ознакомится с нашей маркой, увидеть показательную процедуру, получить пробники , узнать о сотрудничестве и условиях работы. Записаться на семинар можно по телефон 89119291661, по данному телефону также можно узнать расписание семинаров. Место проведения - наш офис, м.Владимирская, Владимирский проспект, дом 15, офис 58 Будем рады всех Вас видеть!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...