Перейти к содержанию

fortuna2

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о fortuna2

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. У Альпики микротоки бомба-я брала два года назад и очень довольна.Первое косметика биполярна и удобна в работе.А аппарат делает всё за тебя-программы там прописаны,нажимаеш на кнопку делаеш процедуру по окончанию звуковой сигнал и главное по лицу не "бъют" как Китай ,клиент может спать и процедуру получать. Сам аппарат делает дезинкрустацию, ионофорез,микротоки,стимуляцию и лимфодренаж! Можете сами программы свои делать,я после микротоков ложу пластифицирующие бинты и результат супер. Да,забыла -сам аппарат работает моно и биполярно-в работе просто и удобно-главное результат у меня держится неделю лифтинг(мне 44г) Р.S для нас-если делаеш сам себе процедуру нужно одевать перчатки по технике безопасности- ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ АППАРАТОВ!
  2. У Альпики микротоки бомба-я брала два года назад и очень довольна.Первое косметика биполярна и удобна в работе.А аппарат делает всё за тебя-программы там прописаны,нажимаеш на кнопку делаеш процедуру по окончанию звуковой сигнал и главное по лицу не "бъют" как Китай ,клиент может спать и процедуру получать. Сам аппарат делает дезинкрустацию, ионофорез,микротоки,стимуляцию и лимфодренаж! Можете сами программы свои делать,я после микротоков ложу пластифицирующие бинты и результат супер. Да,забыла -сам аппарат работает моно и биполярно-в работе просто и удобно-главное результат у меня держится неделю лифтинг(мне 44г) Р.S для нас-если делаеш сам себе процедуру нужно одевать перчатки по технике безопасности- ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ АППАРАТОВ!
  3. Поделюсь как я делаю.Если делать по инструкции то можно в "трубу" полететь. Маску очень люблю и назначаю подросткам при активных высыпаниях и за неделю перед месячными при гормональном сбое. Беру пудру и смешиваю небольшим количеством геля чтоб в маленькие ядра взялась пудра (произошла активация с гелем) и потом развожу тоником для проблемной кожи(там состав просто супер) до жидкой консистенции и ложу на салфетку на лицо и закрываю пленкой.После 15 минут снимаю марлевую салфетку и остатки слегка снимаю спонжами-высушиваю лицо салфетками сухими и сухими руками стряхиваю с кожи не травмируя её (спонжами плохо смывается).Попробуйте- отличный вариант. Да по пудре самостоятельно можно Дарсонваль делать и массаж Жаке, а гель ложить под аппаратку или тонким слоем под альгинат.
  4. Поделюсь как я делаю.Если делать по инструкции то можно в "трубу" полететь. Маску очень люблю и назначаю подросткам при активных высыпаниях и за неделю перед месячными при гормональном сбое. Беру пудру и смешиваю небольшим количеством геля чтоб в маленькие ядра взялась пудра (произошла активация с гелем) и потом развожу тоником для проблемной кожи(там состав просто супер) до жидкой консистенции и ложу на салфетку на лицо и закрываю пленкой.После 15 минут снимаю марлевую салфетку и остатки слегка снимаю спонжами-высушиваю лицо салфетками сухими и сухими руками стряхиваю с кожи не травмируя её (спонжами плохо смывается).Попробуйте- отличный вариант. Да по пудре самостоятельно можно Дарсонваль делать и массаж Жаке, а гель ложить под аппаратку или тонким слоем под альгинат.
  5. Альгинат может не застыть -если добавили больше воды или положили подложку под него толстую.Здесь альгинаты удобные что если положили маски или тоника больше то можно добавить и размешать быстро и налаживать на лицо.Можно и на салфетки ложить от пластифицирующих бинтов(предворительно смочив тоником салфетку) и тогда расход маски меньше и быстрее снимается.
  6. У него много протоколов применения в зависимости что Вы хотите-скажу как я применяю При атравматичной чистке лица ложу под пленку и после снятия закрываю маской поросуживающей. Перед чисткой лица при пересушенной,неухоженной кожи-мешаю с дезинкрустантом делаю небольшой массаж и под пленку,смываю,после гель холодное распаривание под пленку или под аппарат Гель Распаривание и дезинкрустацию делаю Перед предпилинговой подготовкой При сухой кожи в уходе на лице и на рукаж Делаю на сухую кожу в смеси с биоминеральным пилингом Кедр на тело. Я в нем даже ребенка купала при дерматите в ванночку кидала .
  7. У него много протоколов применения в зависимости что Вы хотите-скажу как я применяю При атравматичной чистке лица ложу под пленку и после снятия закрываю маской поросуживающей. Перед чисткой лица при пересушенной,неухоженной кожи-мешаю с дезинкрустантом делаю небольшой массаж и под пленку,смываю,после гель холодное распаривание под пленку или под аппарат Гель Распаривание и дезинкрустацию делаю Перед предпилинговой подготовкой При сухой кожи в уходе на лице и на рукаж Делаю на сухую кожу в смеси с биоминеральным пилингом Кедр на тело. Я в нем даже ребенка купала при дерматите в ванночку кидала .
  8. Подскажите наработки с новой антикуперозной серией и новым Bио Матриксом и Body Матриксом !Буду благодарна
  9. Девочки заказываю и доставка в Киев сутки-удобно на новой почте возле дома забрала и без проблем,чем бегать за представителем.
  10. Мне маска понравилась я её мешаю с мезомаской Био-гиарон делаю массаж для глаз под неё ложу мезококтель Контур для глаз и ложу альгинатку и просто супер.
  11. Гель BIO WHITE использую в аппаратке-отличный результат но его ложу еще ложу локально под альгинатку и грязи и еще после пилингов локально под маску.
  12. Гель BIO WHITE использую в аппаратке-отличный результат но его ложу еще ложу локально под альгинатку и грязи и еще после пилингов локально под маску.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...