Перейти к содержанию

nuryasha

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nuryasha

  1. б/у очень мало, около года, эпиляцию делала только себе, так что получается несколько часов,каждые три недели использовала для нагрева.Забросила это все дело, сделала фотоэпиляцию))) За 6 тыс. продаю его, а паста: две LK(так и не умею ей ничего делать), вторая регуляр. По 2 тыс. за пасту.
  2. Девочки-мастера, продаю двойной нагреватель Александрия за ненадобностью.Также несколько банок паст.Нахожусь недалеко от СПб.Называйте вашу цену.
  3. Разобралась с дипломом,полученным в СПб, это диплом Николь.В Москве выдают дипломы международного образца, поэтому они отличаются.Буду заказывать,так как мне нужен,с возможностью работать за границей.Вы тоже закажите, позвоните в Москву,если есть сомнения какие то.
  4. Девочки, смотрела в VK фото дипломов (сахарная эпиляция AP), дипломы внешне отличаются от того,который выдали мне:фамилия,имя и дата выдачи написаны простой ручкой.Те,кто обучались в Москве, у них вроде вся эта информация пропечатана и печать блестящая больше и размещена в правом углу. Почему? Это же тот же Николь...Обучалась в Питере.
  5. Девочки, подскажите, как вы нагреваете пасту? На обучении сказали, что на 4ом режиме греть 20 минут, затем переключать на 2ой. Мне кажется,что за 20минут полная банка ведь не успевает разогреться.Нагреватель фирменный.
  6. Касаемо клиента,руки предложу брызнуть диасептиком,думаю достаточно.Вот с залипами сложнее:тогда перед началом процедуры буду наполнять пульвелизатор теплой водой.
  7. Девочки-мастера,работающие в салонах! Подскажите, наличие раковины обязательно в кабинете?Недавно закончила обучение,опыта очень мало,есть возможность работать в салоне, как начинающий мастер, раковины нет,не очень представляю как быть,очень боюсь,если залип,что делать...да и после снятия перчаток,руки хочется помыть,так как они у меня влажные, потеют...посоветуйте
  8. ivolga,спасибо,почему то в Украине данная модель популярна,а в России как то не могу найти...
  9. а вы не подскажите,что это за фирма?я как раз такую ищу,заранее благодарю.
  10. При вростании рекомендуется венгерская грязь и феноменол (достаточно много хвалебных отзывов).
  11. Девочки, нам, кстати, на обучении преподаватель говорила о том,что появятся еще две новые пасты:ЛК плюс и Регуляр плюс.Те,кто были на Интершарме,конечно же знают об этом а кто нибудь знает,что за кушетки на фото?буду очень благодарна за любую информацию.
  12. Девочки,очень нужна ваша помощь!Прошла обучение несколько дней назад,смотрела диск с техникой Лины,совсем запуталась...Скажите,при трехкратном наненсении пасты,"самолет" делаем ТРИ раза???затем шаги:1-3-5-6...не уверена,что правильно пытаюсь объяснить.На обучении при нанесении пасты 3 раза делала 3 самолета,методист ничего не говорила

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...