Перейти к содержанию

dashira

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о dashira

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо, за ответ. Фибробласты будут не аллогенными, а мои. У меня взяли маленький кусочек кожи за ухом. 15 апреля первые инъекции, потом через месяц еще одни. Очень надеюсь на эту процедуру, т.к. жить так просто невозможно, на улице плюсовая погода, но если подует ветер, мне становится больно.
  2. Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Дерматолог все таки диагностировал атрофию кожи. Она у меня очень тонкая и как будто совсем не живая, на ощупь как ткань, крем не впитывается. Утром наношу крем и хожу весь день, вечером умываюсь и прям вижу что крем не впитался, а просто прилип. Теоретически может ли мне помочь мезотерапия моими фибробластами, может ли это уплотнить и оживить кожу? Просто очень дорогая процедура, заплатила пока только половину, надо еще заплатить 140 тыс. рублей. Или это уже никак не исправить. Буду очень благодарна за ответ.
  3. Еще предлагают маски на гелиевой основе Beauty-Defect-Repair, вроде хранишь в холодильнике и пока жидкость есть накладываешь на лицо. Состав вроде хороший - гиалуроновая, коллаген, какой-то фактор роста и экстракты масел.
  4. Спасибо, написала Фире. Косметолог дал мне пока крем Купероз Актив от Биофактор. Скажите, подойдет пока в моем случае гель Био Репеир Целулар от Холи Лэнд, еще есть маска. Пока в моем городе могу кипить это. Мезо с фибробластами все таки сделаю, может хоть поможет омолодить кожу. После горм. мази выгляжу на 30 с лишним, хотя мне 25.
  5. Поняла про пилинги. Уже почти 5 месяцев без мази, состояние кожи только ухудшается, первые месяцы было нормально, сейчас кожа как бумага. Мажу физиогелем. Собираюсь лететь в москву на SPRS-терапию. Пока только возьмут кусочек моей кожи для выращивания фибробластов. Посадка лишь через 2 месяца. Поры мои как мертвые. Там где кожа нормальная торчат сальные пробки, у меня всегда так было - кожа жирная. А сейчас на щеках, поры как будто совсем не работают. Чуть тепло, холодно, ветер - краснота (именно щеки).
  6. Есть возможность сделать мезотерапию фибробластами. Поможет ли мне это восстановить кожу? Уплотнить?
  7. Спасибо за ответ! Меня очень волнует именно состояние моей кожи. Она истончилась, постарела, стала дряблой. Как можно это исправить? делала биоревитализацию 2 раза, результат - только увлажнение. как можно улучшить эластичность кожи, ее тургор? если сделать глубокий пилинг для полного обновления кожи? Еще читала про инъекции фибробластов, насколько они эффективны?
  8. Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью, у меня стероидная атрофия, кожа истончена, купероз. Врач прописала радевит и крем физиогель. На радевит лицо покраснело сильно, видимо аллергия, после прекращения использования краснота спала. Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь восстанавливающее кожу из космецевтики. Сыпи у меня нет, единичные прыщики могут выскочить, сами проходят.
  9. Здравстуйте! У меня диагноз стероидная розацея. Кожа красная, с мелкими высыпаниями, очень сухая, шелушится, на ощупь очень шершавая. Дерматолог в поликлинике назначила Скин-кап крем, я даже его купила, но слава богу перед применением поинтересовалась о нем в интернете, оказывается в нем тоже присутствует гормон. Дерматолог в квд назначила метрогил гель, но мне он делает только хуже, кожа сильнее раздражается, пробовала розамет, клиндовит, также очень сушат и раздражают кожу. Как быть? Чем еще можно лечить эту гадость? Может ли мне помочь маз протопик? Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Вашим советам. Гормональной мазью пользовалась в течение 10 месяцев. Отменила 1,5 месяца назад.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...