Перейти к содержанию

jilly

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jilly

  1. За полтора года работы со Стилэйж с S-кой проблем не было ни разу - становится всегда и держится хорошо. Поначалу были вопросы к М-ке, но потом разобрались. Даже представить не могу что у Вас не так получилось. Возле глаз положить глубоко невозможно- очень тонкая кожа. Тем не менее S-ку ложим в верхний слой дермы (игла контурируется и просвечивается). Иногда ложила на более глубокие морщины - все равно результат был.
  2. Я бы начала с препарата, который уже известен на рынке, о котором больше всего положительных отзывов. Обязательно максимально выяснила бы насколько препарат беспроблемный - не было ли никаких побочек, подводных камней. Если все в порядке с препаратом, все остальное зависит от ваших навыков техники введения. Работала с такими препаратами как Ювидерм, Сюржидерм, Теосеаль, сейчас очень довольна Стилэйдж.
  3. Не совсем правильная постановка вопроса - если гель "не очень плотный" это не значит, что его надо больше вводить нежели плотные. И не увеличится от этого срок его действия. Принцип работы другой. Не зря гели имеют разные плотности и предназначены для выполнения разных видов коррекции (тонкие морщины, средние, глубокие или объем). Гелям с низкой плотностью "не хватит силы" поднять большой объем и стоять он будет столько, сколько ему отвели производители. Срок действия зависит не от плотности, а от технологий которые позволяют замедлять распад ГК. Есть гели для тонких морщин (периорбитальная или пероральная область) которые стоят до 9 мес.
  4. Помочь ни чем не могу - у нас в Киеве есть Lips. Но S контур губ и мелкие морщины получаются не хуже. И еще сделали им биоармирование, только положили глубоко - не контурируется, эффект больше полугода.
  5. Вы неправильно поняли - для губ есть спешел липс, хотя S-кой тоже хороший результат, только ни тот ни другой не для объема. После L-ки, для объема, пришли на консультацию через 1.5 года - корректировать пока не надо, еще держится.
  6. Не хотела никого обидеть - ответила в духе оппонента. Тем не менее была возможность сравнить, стилэйдж дает отличные результаты что биоревитализант, что филлеры.
  7. Не понятно к кому и по какой теме вопрос
  8. По поводу Биополимера - действительно нужно учиться, его особенность - это не дермальный препарат. При попадании в дерму возникают проблемы. Губы это другая песня-надо соблюдать некоторые правила. Следующее - его нельзя ложить "кучно" - т.е. делаются множественные параллельные или веерные проходы и препарат выкладывается очень малыми дозами, если в одну точку ввести много - возникают проблемы - в том числе и миграция. Чем моложе пациент - тем активнее процессы которые вызывает препарат.
  9. По логике вещей гиалуронка в вашем случае не выход - слишком интенсивное воздействие, быстро уходит, прийдется колоть очень часто. Попробуйте что-то не на основе гиалурона.
  10. попробуйте Целлюформ Промоиталия, единственное - дает сильный отек, кот. держится 2-3 дня, но выраженный результат после 2й процедуры
  11. Естественно, что производственные площадя не взорвали после покупки, но это не значит, что Сюрджидерм там производят. Со времени продажи концерна бренд Сюрджидерм не представлен ни на одной выставке Европы - ни в Париже, ни в Монако и т.д. Вы видели их на стендах или крупных семинарах в своих городах? До этого Сюржик гремел по всему миру не стесняясь, как сейчас. Поищите на офиц. сайте, кот. указан на упаковке - там речь идет об офтальмологии, и ни слова об филлерах.
  12. Нуклеоникс колется 1р в 3 недели, курсом 4-6 процедур, смотрите состояние кожи. Вит Джал раз в 7-10-15 дней, тоже смотрим состояние, чем сложнее, тем чаще, для профилактики - реже Идебае - 1р -15 дней Тоник - 1р неделю, но если сильная дряблость, можно первые 2 недели 2раза в неделю
  13. anfleraj, я себе в случае Идебае, Вит Джал и Тоник добавляла прокаин или ультракаин, плохо переношу боль, а так лучше. Конечно, это если переносятся "-ины"

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...