Перейти к содержанию

doktor+

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о doktor+

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо за ответ!!! А протокола в письменном виде нет у вас? Видео посмотрела, но есть ряд вопросов. Хотелось бы подробнее, что сколько держать и нужно ли смывать. Сегодня была беременная клиентка , вот думаю ей предложить это процедуру.
  2. Коллеги, поделитесь протоколом процедуры с косметикой muse. У меня 2 каталога, нигде нет ни слова об этой линии. Можно ли ее беременным?
  3. пользуюсь пилингом фреш, уже сделала около 10 процедур разным клиентам. в целом впечатления хорошие. у одной клиентки было шелушение. думаю о дефекте постпилингового ухода. на прошлой неделе купила пировиноградный пилинг 40%. и как ни странно шелушения нет (((((( может потому что была предпилинговая подготовка? или все таки держать да упора? 7 минут?
  4. Звонила им вчера. Оказывается в составе лимонная кислота, о чем написано в инструкции на русском. А вот на самой баночке о ней не слова
  5. Мне бы ваш оптимизм)) ходим со знакомой шелушимся, корочки в области носа. Если честно жалко денег на крем, вдруг не получится. Какой у вас альгинат?
  6. Ирена, и она перестанет так жечь? А за счет чего такое жжение ? Я себе кожу испортила и знакомой. В чувствительных зонах- корочки.
  7. Скажите , почему маска после пилинга , которая должна успокаивать, вызывает жжение ? Крайне негативные впечатления оставляет. Состав на русском языке отличается от состава напечатанном на тюбике.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...