Перейти к содержанию

--мари--

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент --мари--

  1. Боюсь вы меня сейчас заругаете, уважаемые профессионалы. Мне 30.Я не имею медицинского образования, и даже не думаю работать в сфере косметологии. (уже поздновато думаю так много менять в жизни) Но эта тема меня очень интересует. Хочу все знать об уходе за своей кожей, сама научиться подбирать правильно косметику для себя, знать что мне даст дарсонваль, другие аппараты, разнообразные средства ухода - я человек, который доверяет прежде всего себе и , получив любую рекомендацию, десять раз перепроверит ее. Я, конечно не собираюсь изучать мезо и обкалывать себя, или делать себе химические пилинги. Но очень хочу знать "максимально все" и иметь возможность ухаживать за собой. Все косметологи, к которым я обращалась говорили мне: да тебе кроме увлажнения ничего не надо, ну пилинг раз в год можно. На мои вопросы: а вот эта мимическая морщинка на лбу? - "ну тогда давай ботекс!" Что вы посоветуете мне с моими "запросами"?. с чего начать учиться? будет ли толк?
  2. Большое, громадное Спасибо за совет, Ledi First. Я так зациклилась поисками проф косм, что не задумалась об аптечной (правда у нас в Уфе я кроме виши в аптеках ничего не вижу, но поищу в более крупных). Правильно ли я поняла??? : выбираю какую-то одну фирму (Ля рош -позе,урьяж) и покупаю: -умывалку (простую, без ничего лишнего, типа защиты от угрей) -тоник (тоже любой под мой возраст (у аптекарей спрошу)) -крем дневной (с защитой SRF)- питательный, можно с ретинолом -крем ночной -простой увлажняющий -для глаз, для шеи - прост. увлажняющий. На пилинги фрукт кислотой я уже записалась. Но я не совсем поняла что такое АНА,ВНА кислоты и какое средство мне с ними лучше взять?? Счас попытаюсь погуглить. Как Вы думаете: верный выбор????
  3. Уважаемые косметологи!!!! Посоветуйте пожалуйста. Ходила к двум косметологам в нашем городе, но одна работает на дорогой франц. косм., а она мне все же не по карману. Другая стала предлагать то что выставленно в салоне на выставке (там был только крем с Q10 от 35-ти, но ее это не смутило (доверия теперь к ней у меня нет)). Раньше я пользовалась только домашними средствами (кефир, глина). Но , о ужас, появилось две мимические морщинки и я решила что необходим постоянный и правильный уход. Крема из масс и медиа-маркет покупать просто боюсь. Мне 30, но кожа у меня, по словам профессионалов, вроде хорошая- (плотная, более-менее ровная (если не ковырять)), единственное - слегка расширины поры и нужна чистка время от времени, уход всегда беру для нормальной кожи, либо для норм+жирн.). Кремом ежедневно никогда не пользовалась, только если после загара или зимой чувствовала сухость. У меня не европейская внешность, так что морщин под глазами нет (но профилактика, думаю необходима), сама очень смуглая. Планирую в начане января пройти кислотный пилинг (щадящий, чтобы не было пагментации) и потом чистку. Посоветуйте что купить еще из домашнего ухода пожалуйста! Не знаю к кому еще обратиться.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...