Перейти к содержанию

melis

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о melis

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо хоть за такой ответ. Тогда следующий вопрос.. что остается вообще употреблять в пищу!? чтобы нормально наедаться. Нельзя есть горячее?? эт можно подробнее про это? УФО - это ултра феолет? и еще... как излечиться от демодекса?? как сделать так, что если я съем батоничик сникерса - на следующий день у меня не было красных бугорков на лице и спине?
  2. Да тут мне хоть кто-нибудь может сказать что именно! я должен сделать, чтобы у меня никогда не появлялись больше эти проклятые прыщи?!?!?
  3. Протеин - это белок.. Так занятие спортом, повышение выроботки тестостерона... как-то может сказаться на лице?
  4. + еще я собрался заняться споротом... попить протеин... это может как-нибудь отразиться на лице?
  5. Да, мой косметолог сказал, что механический пиллинг(т.е. шлифовку) делать сейчас нельзя.. Я закончил принимать роаккутан в начале лета.. И срединный пиллинг врач тоже посоветовал мне сделать, но только в новогодние праздники, ибо на лице остануться корки и никуда нельзя будет выходить)) Я хотел задать еще вопрос про диету.. Важна ли она сейчас и до каких пор ее нужно соблюдать?
  6. Здравствуйте, уважаемые профессионалы. Мне 19.. приблизительно 3-3,5 года назад я столкнулся с проблемой.. На лице стали появляться прыщи.. Использовал всякие Клерасилы и прочее.. ничего не помогало..и я начал их давить( обратился к косметологу слишком поздно. года 2 спустя, после заболевания.. ПРосто думал все само должно пройти..Анализ показал, что у меня подкожный клещь ко всему прочему. Врач прописал мне курс Роаккутана...так, как озоно-терапии не помогали, на которые я тоже успел походить. После выполнения курса принятия Роаккутана обильные высыпания прекратились, как на лице так и на спине.. (Не полностью) Но, на лице остались рытвины и шрамы.. Это меня очень комплексует и мешает жить.. Мало того, остались пегментые пятна красно-синеватого цвета... Монотонности кожи нет.. Если я съем там немного сладкого или еще-чего, вновь появляются мелкие высыпания на лице... Врач-косметолог назначил мне курс химического пиллинга... Сказав, что он поможет... Я тут сильно не разбираюсь, но Она (врач) сказала что это так называемый поверхностный пиллинг... Вроде как он делается кислотой(по запаху виноградный вкус)).. сказала, что потребуется от 5 до 10 процедур. я сделал уже 5.. но глобальных улучшений я не вижу. Глубокие рытвины не уходят.. Пегментация тоже.. Я начинаю сомневаться в эффективности этих процедур.. Так же, как я уже и сказал, высыпания до конца не пректратились.. Роаккутан не помог? или я чего-то не понимаю.. Вобщем, я мечтаю вернуть гладкую монотонную кожу на лице... Посоветуйте и объясните пожалуйста... Или как-то внесите ясность в мои сомнения в эффективности "процедур назначенных моим врачом". Заранне, Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...