Перейти к содержанию

attraktiv

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о attraktiv

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Работаю на этой марке несколько лет! Цена и качество сходятся в одной точке. Очень нравятся уходы Гиалуроновая кислота, Золотая кожа и некоторые позиции из витаминной и возрастной линейки. Альгинаты и ампулы - вообще чудо! Конечно, каждому своё. Но я хочу сказать, что результаты уходы однозначно дают, просто эффект накопительный. В домашке работает на все 100, если правильно подобрать и постоянно пользоваться. Сейчас начала брать новую линейку у того же дистрибьютора- тоже нравится. Если интересутют какие то вопросы по Этре белль страшивайте!
  2. Здравствуйте, коллеги! Маски в основном кремовые, с добалением глины, есть гелевые. По эффекту понравилась маска Мёд и лецитин- эффект лёгкого лифтинга и одновременно очищения кожи, Балансирующая маска- хорошо успокаивает радражённую кожу, от Макадамии вообще в восторге все "сухие" клиенты- пролонгированный увлажняющий эффект. Из гелевых они рекомендуют маску мгновенной красоты, но я не брала её, т.к. она подороже. Гидрофильное масло заслуживает особого внимания- очищает любую кожу (снимает любой слой косметики) и смывается водой, ватка с тоником чистейшая! Легко можно продавать его домой. Очень понравились активные концентраты- использую и под мезоролл 0,5-0,75 и под маски. По цене выгодно. Вот теперь думаю, стоит ли продовать... Клиенты очень просят, в компании разрешают, а я сомневаюсь... Хочется ещё попробывать их пилинг биологический- он энзимный, но вроде сильный и вонючий ) Если кто то будет приобретать- отпишитесь о результах ) Что касается составов- я привыкла больше ориентироваться на личные ощущения от применения препаратов. Скажу только, что это явно не из разряда натуральной косметики. Там есть и консерванты и отдушки, вроде даже минералку в составе видела.
  3. А я успела сходить на обучение Мне понравился широкий ассортимент средств и подход к очищению кожи! Мягко, но тщательно. Из линий на мой взгляд самые рабочие будут для проблемной, куперозной и возрастной кожи. Но конечно всё надо пробовать. Пока взяла гоммаж, масло гидрофильное и ампулы под аппарат- пока нравится!
  4. Наслышана была об этой марке лет 5-7 назад. Моя коллега вылечила своему сыну-подростку акне с помощью их линии для проблемной кожи, а потом работала на этой косметике в салоне. Вообще, результатом была очень довольна. Марка из москвы как то внезапно исчезла, я даже не успела попробывать её. Не знала что они опять представлены на рынке. Обязательно нужно сходить на обучение. Кто нибудь может поделиться контактом компании в которой представлена марка?
  5. Салону 10 лет, приятная домашняя обстановка, дружный коллектив. метро Филёвский парк, 7-10 мин. пешком. Подробности по е-мейлу mrs.sergeeva@yandex.ru, присылайте свои подробные резюме.
  6. Коллеги, кто нибудь пробовал немецкую косметику Etre Belle? Я брала коллагеновые листы, альгинаты, гипс и несколько средств из линии Энергия Витаминов и Золото и Икра- мне очень понравились! Главное конечно привлекает цена... Я думаю насчёт закупки целой линии... У Вас есть какие нибудь наработки, мысли об этой косметики? Заранее благодарю за ответы P.S. у них же есть другая косметика Dr. med. Christina Schrammek пока не пробовала...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...