Перейти к содержанию

mudrik82

Постоянный участник
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mudrik82

  1. Гелем пользуется 1 раз,а лосьйоном раз в три дня. Вро де бы лицо не краснеет. Будем наблюдать. Всем огромное спасибо.
  2. В Coreme брала такую маску. Сейчас почему-то не возят(
  3. Назначила кроме лосьйона еще и гель Азелак. Так что делать с лосьйоном, отменить? Или может раз в день применять, или раз в пару дней.
  4. с термомаской выполнятется моделирование овала лица, а так же она выступает проводником: созадет благоприятную среду (теплую и влажную) для проникновения всех активных компонентов (которые в кремах и сыворотках под ней) более глубоко.
  5. Вопрос по Лосьйону из серии Азелак. В показаниях розацеа, купероз и т.д. Назначила клиенту с ярко-выраженным куперозом этот лосьйон. От первого применения был эффект (со слов клиента). Сосуды спрятались, кожа поменяла цвет (с розового на нормальный). А при дальнейшем использовании обратная реакция-лицо краснеет, сосуды все вылезли. Что это может быть? Как правильно применять? Спасибо заранее.
  6. Я работаю с французской косметикой Coreme, у них альгинаты появились. Мне нравится альгинат Крио, сейчас клиенты оч.любят. И цена невысокая.
  7. Я намерена делать чистки , как советовали, на Холи Ленде. Моя клиентка придет в воскресенье, будет неделя пользования супер-лосьйоном. посмотрю, что с ее миллиумами. Буду пытаться убрать те, которые доступны. Планирую альфа-комплекс на проблемные зоны нанести. Отпишусь после следующего приема. Если у кого-то есть еще соображения, пишите, пожалуйста. Так необходим ваш опыт. Спасибо.
  8. На семинаре методист сказала, что чистку закрывает азелаиновым пилингом Медидерма (я так поняла, на все лицо) и отпускает домой. Через необходимое время (не помню по протоколу, только начала знакомиться с этой косметикой) клиент дома его смывает. Вы так пробовали? Как вам результат. Я сейчас думаю об этом пилинге. На м-классе его очень хвалили.
  9. А пилинги Холи Ленда не справятся? Или сейчас, при активном солнце с ними лучше не рисковать? Если сделать Джесснера, что она увидит через 2-3 процедуры? Или мы просто доступнее сделаем сами миллиумы для удаления? Извините, если глупые вопросы задаю. Честное слово, такое впервые..и очень хочу человеку помочь, но и не ввести в заблуждение нереальными прогнозами. Клиенты же иногда сказочники, за 40 лет ни разу не были у косметолога. а потом хотят все, сразу, небольно и дешево)
  10. Прошу прощения, возможно повторюсь. Но хотела бы спросить совета по поводу такой ситуации: пришла клиентка лет 40, никогда ни чем не пользовалась, макияж снимает салфетками для демакияжа (!). Весь лоб, скулы, и переорбитальная зона в миллиумах. на лбу и скулах помельче, вокруг глаз-большие. Ее волнует только эта проблема, просит убрать поскорее. Для начала мы сделали первую в ее жизни чистку (на Холи Ленд), дала ей домой Супер Лосьон. Пробовала иглой поубирать миллиумы-не поддаются, глубоко сидят. При этом у клиентки купероз, при малейшем проколе сразу сосуд повреждается. А если не при проколе, то при надавливании точно. Я все обьяснила о необходимости обследования и внутренней терапии, о дом.уходе. Но она умоляет в след раз побольше этих миллиумов убрать, не смотря на то, что будет месиво на лице. А у меня с такой проблемой (множественные миллиумы и купероз) еще клиентов не было, я очень опасаюсь навредить. Подскажите, как лучше поступить, пробовать снимать иглой в след. раз или все-таки подготовить кожу ( чистки Холи Ленд, пилинги) ? Или может просто посоветовать обратиться в другое место, где аппаратная косметология, чтобы быстро убрали? Заранее спасибо.
  11. А кто знает, чем по результату отличаются коллагеновый лист от коллагенового матрикса? И есть ли это различие на самом деле?
  12. Полностью согласна! Термомаска-она только проводник. Создает нужную среду-теплую и влажную, чтобы все, что под маской-впитывалось поглубже. Ну еще есть еффект моделирования овала лица за счет пластификации гипса. А в состав термо-масок ничего полезного не входит, могут отличаться только температурой, цветом и запахом. На мой взгляд, клиент может ощутить различие только из-за запаха. Я так практикую, чтобы не надоедало, иногда могу с запахом шоколада, в другой раз мандариновую. А эффект одинаковый. Кстати, сейчас работаю с интересной термомаской с эффектом крио. Очень нравится клиентам. Она греет, но за счет спец.введенного компонента клиенту дает ощущение свежести и прохлады. Вот такое придумали уже
  13. Все верно, и на глаза, и на губы. Единственный нюанс-уже из пркатики. Если у пациента-клиента есть проблемы с давлением, то на глаза не надо, т.к. может резко подняться и будет плохо. у меня такое было. А вообще ничего плохого не происходит. Глаза надо закрывать ватными дисками, и губы тоже.
  14. А у меня никакой сеточки нет, хотя я все альгинаты на бинты накладываю. Так легче снимать, не прилипает к бровям
  15. К чему этот сарказм? Нас действительно так учили. Для того этот форум и существует, чтобы обмениваться мнениями и делиться опытом.
  16. Подскажите, а что лучше давать домой для реабилитации после ретиноевого пилинга?
  17. На мой взгляд, делать сразу после гликольки мезо-опасно. Ведь на коже лежит кислота, а мы повреждаем кожу уколом. И куда пойдет наша гликолька и что вызовет-непонятно.ожно вызвать сильное шелушение. Я бы так не рискнула делать. Но видимо, им виднее...
  18. А у меня проблема-у клиентки так глубоко "сидят" комедоны, не могу добраться. Делаем курс пилингов, эпидермис, конечно, стал намного ровнее, кератоз почти убрали. Но все равно эти поры...и чистка не помогла. Ну вернее стало лучше, но все равно мелкие "черные точки" по всему подбородку и носу. Не откажите, подскажите, как лучше построить процедуру?
  19. По поводу альгинатов-наверное, это устаревшая информация, что у них нет. Я на прошлой неделе была у них-уже есть прайсы на альгинаты.
  20. Спасибо за совет. Пилинги уже пробую в работе-все хорошо. Особенно красиво получается сочетать с инвазивными методиками. Личико просто сияет. Все-таки гликолька-это классика, и с этими пилингами эстетический эффект виден сразу.
  21. Я сейчас взяла в работу их линию для глаз. Крем действительно отличный, он без отдушек и полностью гипоаллергенный. Мои самые "чувствительные" клиенты довольны. А еще у него мощный лимфодренажный еффект.
  22. Спасибо. Очень интересно. А что за уход?
  23. Спасибо за инфо. Не самый оптимальный вариант, если говорить о цене.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...