Перейти к содержанию

dashkinz

Постоянный участник
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dashkinz

  1. Я всегда заканчиваю эпиляцию как раз на губах. Начинаю снизу,раздвигаю двумя пальцами в разные стороны и хорошо так натягиваю,получается,что складка половой губы распрямляется,мажу небольшой стежок,срываю и так поднимаюсь по чуть-чуть до верха. Не важно какая анатомия,проблем не возникает. На слизистой важно не допускать влажности,а то снимете кожу. И если приходят забритые,бывает сложно чисто убрать все внутри,я основную часть удаляю,а остальное пусть растет. Чтобы не мучать клиентку и если действительно волос крепкий и густой,думаю это оптимально. Зато на след раз все чистенько. Сложно конечно это описывать,когда работаю уже не задумываюсь.
  2. Спасибо за ответ. Я могу оставить 0.5 в шприце,а потом,через неделю-две доколоть? Я конечно сориентируюсь по ситуация,возможно и 1 мл будет не много. Но хочу перестраховаться))
  3. Подскажите как быть,если нужно 0.5 мл препарата. Как разделить шприц в котором 1 мл? Или при нарушении стерильности,это невозможно?И все таки,можно ли хранить уже вскрытый,хочу сделать себе губы,но боюсь что 1мл будет много.
  4. Девочки здравствуйте!!! Очень прошу совета. У меня есть клиентка,которая сделала губы месяц назад. Не у меня,я пока только учусь на контурную пластику. Так вот результат почти нулевой. Губы у нее ооочень тонкие,поставили ювидерм 4, шприц. У меня возникли сомнения,а правильно ли подобран препарат? Ведь это самый плотный филлер из линейки,а ей необходим более пластичный для объема. И еще такой вопрос,она хочет сделать докоррекцию,прошел уже месяц,не поздно ли? Мне преподователь на обучение озвучил что препарат подобран не правильно и докоррекцию делают через 2 недели,а через месяц уже поздно.
  5. У меня очень маленькая рука,перепробовала очень много перчаток. Самые маленькие оказались из Николь,представители шугаринга Александрия.
  6. Девочки,рогатки не делаем заранее,потому что вы делаете их толще в два раза,промазывая клеем при формировании,а потом еще раз при наращивание.Соотвественно утяжеляете и свои реснички от этого будут страдать.Делайте все по правилам,не экономьте время.
  7. Я тоже работала на Пандисе,но их средствами для ухода совсем не пользовалась. Ферментая система из Пандиса? Какова себестоимость процедуры грязь на тонике-феноменол? Я пытаюсь посчитать,получается достаточно дорого
  8. В моей практике,был единственный подобный случай. Работала сахарной пастой,уже достаточно долго,пришла клиентка,все шло как обычно и как раз когда дошли до слизистой,произошел разрыв. Достаточно глубокий,меня конечно тряхануло,тут же приложила ватку с перекисью. И начала распрашивать клиентку,было ли что-то в этом месте ранее повреждено. Она сказала что при родах,был внешний разрыв и видимо как раз в этом месте. При последующих посещениях аккуратно обходили этот кусочек. Вам советую в следущий раз мастера предупредить,что там был разрыв и лучше это место обойти.
  9. Интересно конечно почитать,кто как работает. Меня удивляют такие слова "удаляю вросшие только тем кто нравится", простите это как? Не разделяйте на нравится/ не нравится,работайте со всеми одинаково качественно. Я вытаскивают пинцетом вросшие,если они совсем поверхностные,но это уже ваше личное дело. Потом конечно рассказываю про домашний уход. Если клиент будет его соблюдать отлично,если нет,то пусть ходит с вросшими,вы его предупредили. И очень у многих остается щетина,но это потому что после бритвы. Просто предупреждайте клиента,что колючесть возможна,но после пары эпиляций все будет гладко-мягко. А скорость и правда наработаете. А до идеала после бритвы не доработать.
  10. У нее очень жесткий волос и видимо поэтому столько вросших. Про скрабы и мочалки я сразу предупреждаю,чтобы не жесткие были,а то будут травмировать кожу и получим противоположный эффект. А что вы советуете от врастания? И на сколько это результативно,грязь и феноменол?
  11. Девочки привет! Подскажите пожалуйста,у меня есть постояная клиентка,мучается с проблемой вростания,хотя домашний уход соблюдает. Я купила венгерскую грязь,хочу попробовать. У меня возник вопрос, после нанесения грязи я наношу феноменол,точечно или можно тонким слоем по всей поверхности? Вросшиших достаточно много,не будет ли раздражения если я все намажу? И как вам эффект? Если дома не пользоваться грязью и феноменолом,будет ли смысл ?
  12. Девочки,здравствуйте! Подскажите,когда формирую вилочку при наращивание 2д и кладу на ресничку,она смыкается,что могу делать не правильно?
  13. Девочки из Москвы подскажите,где купить угревыдавливатель с хорошей заточкой?
  14. Девочки может быть кто-то работал с этой косметикой? Напишите ваши впечатления. Клиентка ее очень хвалит.
  15. Меня зовут Дарья,опыт работы 6 лет. Закончила мед училище и комбинат на Измайловском парке.Неоконченное высшее,учусь на психолга.Москвичка.Проф. навыки : -уход по типу кожи -чистка лица механическая/узи -депиляция воск/сахар -окрашивание,коррекция бровей -наращивание ресниц -биоревитализация -аппаратная косметология по лицу -бикини-дизайн -массаж лица ( классический,по Жаке, хиромассаж) Люблю свою работу,всегда выполняю процедуры с максимальной отдачей. Хочу найти место с хорошей проходимостью,на 2-3 дня в неделю. Могу работать на своей косметике и на косм салона. Район желательно САО,ЦАО Рассмотрю все предложения.
  16. Очень давно была в Касмаре,сейчас хочу снова к ней вернуться. Скинь пожалуйста прайс,у кого есть. Буду очень благодарна. Почта dashkinz@list.ru
  17. Я тоже работаю на рефектоциле и у некоторых клиентов он прекрасно окрашивание кожу,а у других не берет. Это очень зависит от типа кожи и как она воспринимает пигмент. Я сейчас перешла на краску thuya,вот она кожу прокрашивает на ура и на волосках держится,но для палитры я и рефектоцил оставила. . И кстати у меня был и жидкий и гелевый оксид,эффект одинаков,поэтому я немного в рефектоциле разочаровалась((
  18. Подскажите хочу сделать мезолайн стройный силуэт,подойдет ли "упругое тело" для сосудистого этапа? Лучше их чередовать?
  19. Девочки подскажите,чем лучше проводить сосудистый этап,перед стройным силуэтом?
  20. ,Девочки у кого-нибудь есть прайс на теосиаль,хочу попробовать их биоревитализанты и приценится соответсвенно. Если не сложно поищите в личку или на почу dashkinz@list.ru. буду очень благодарна)
  21. Сниму кабинет в районе метро павелецкая,оборудованный кушеткой и столиками,желательно воскоплавы.до 2000-2500 тысяч/ день.Несколько дней в неделю.
  22. Кто-нибудь пробовал этот препарат для губ,как себя ведет?
  23. Девочки столкнулась с такой проблемой,когда колю rugantil образуютя пузыри,с чем это может быть связано?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...