Перейти к содержанию

olga80

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о olga80

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 29.02.1980

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Думаю нет смысла сравнивать масмарт и профессиональную линию в принципе, не зависимо от бренда и страны производителя. Это все равно что решать что вкуснее - яблоко или синий. Это две разные категории. И если профессиональная косметика есть хорошая и лучшая, то масмарт, извините, только нормальная, или плохая.
  2. Как интересно, я тоже видела миксы на семинарах. Но на практике ни разу не пользовалась подобными наработками. причина банальна. Процедуры в салоне делаются строго по протоколу, т.к. так проще списывать косметику. Шаг влево, шаг вправо - потом оправдывайся куда израсходовалась та или иная маска. Обидно, конечно всех "под одну гребенку чесать". Нет творческого подхода. А порыв творческий есть... Пока есть. А как обстоят дела у остальных?
  3. обучают. ООО "Тосна-диалог", адрес: Западный бульвар, д.27, тел. 45-99-05
  4. по моей информации именно так и запретили
  5. про постпилинговый уход есть информация выше. нужен он обязательно. иначе нет смысла начинать. это логичное завершение процесса.
  6. не заметила, что в предыдущем совете уже писали про спонжи, салфетки. но их много не бывает
  7. Массажное масло, спонжи или салфетки для умывания, ватные диски, палочки. А еще музыкальный центр и диски с соответствующей музыкой
  8. Несомненно, уважаемая poli, на местер-классы ходить необходимо, но каждый преподаватель преподносит свою методику. Форум не заменяет мастер-классы, а дополняет их и позволяет делиться опытом.
  9. добрый день. подскажите, нужно ли на разогревающий лосьон из Комодекса накладывать пленку? на обучении делали без пленки, но уже несколько раз слышу советы коллег, что чистка лучше делается, если под пленкой подержать. не будет ли "перегрева"?
  10. Согласна на 100% А на счет старения-все женщины по-разному смотрятся в зеркало. Если муж видит в жене не только прачку, кухарку, мать их детей и бабкшку их внуков, то женщина выглядит молодо, и старается выглядеть моложе. А если женщина идет с работы домой и думает, что ждет там ее ворчливый муж, вечно голодные дети, сопливые внуки- складки сами собой заламываются, морщины углубляются. Я всегда стараюсь выяснить личные проблемы клиентки - и с их решения начинаю, только то, что она выговорится в моем кабинете ей поможет, а потом внушаю ей, что она прекрасна... У одной клиентки так личная жизнь изменилась в лучшую сторону. Пришла она на коррекцию бровей, через неделю на процедурц Wish (кристина), потом на массажи... А началось все с бровей
  11. доброго времени суток, меня одолевает вопрос-можно ли криомассаж делать при куперозе?
  12. Со мной на курсах учились две девицы дерматовенерологи, которые жизни не представляют без солярия. И о раке говорили, и о фотостарении - их не напугало. говорят - а мы потом Ботоксом наколемся, и помолодеем, а рак страшен в запущенных стадиях... И это врачи!!! Что уж говорить о простых людях. Мне даже грустно делается, чесслово. Эти девицы еще и курят... Куда катится мир, граждане?
  13. Видеда процедуру на мастер-классе и клиентов с шелушением. Если пройти все шаги, то есть до срединного пилинга, то результат ошеломляет. Процедура несложна в исполнении, шелушение о-о-о-очень интенсивное, крупнопластинчатое. После шелушения нет ни морщин, ни пигментных пятен. Но я думаю надо быть уверенным в клиенте, прежде чем делать этот пилинг. Если домашний уход будет соблюден на 100% - результат будет в Вашу пользу. Но если клиент неблагонадежный- рисковать не стоит. Как нам рассказывали на мастер-классе, одна дама дома отдирала пластины кожи, в результате чего на лице остались трещины, в последующем перешедшие в рубцы... Серьезная процедура требует серьезного подхода

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...