Перейти к содержанию

danusha

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент danusha

  1. Ella, добрый день, скажите, пож-та, а нет ли у вас описания Королевского желе и Тендер геля? Спасибо.
  2. вот это да, ни разу такой не встречала у нас в интернет-магазинах... поспрашиваю
  3. о, спасибо огромное конфитюр что-то не могу найти, это для тела?
  4. Не, у меня не на всю, а почему то только на белые крема, может основа у всех практически одинаковая. А гелевые мне очень нравятся, но я пока ничего не прбовала у Мэджирей, но хочу заказать, поэтому и с просила что понатуральней))) Мне очень понравился в свое время на процедуре у косметолога Алое гель холилэндовский, а есть ли аналог его у Мэджирей? Спасибо.
  5. Уважаемые косметологи, подскажите, пож-та, у какого увлажняющего средства Magiray самый натуральный состав? Купила себе несколько средств в дом.уход(Баланс+, Тоник Жемчужный, Алоэ, маску Калмифин) все замечательное (хотя раньше ни одним магазинным кремом не могла пользоваться на утро прыщами покрывалась) но вот запах у кремов, задыхаюсь просто, видно во все крема существующие на свете добавлят какую то химическую составляющую, что они все одинако вонюче пахнут((( Есть что-нибудь, ну совсем натуральное)))) Спасибо.
  6. Скажите, пожалуйста, а что разве не отличается израильская проф.косметика та которая на внутреннем рынке, от той которую сюда поставляют, в Россию имелось ввиду? Правда, очень интересно.
  7. Ella, спасибо вам за ценную информацию, прочитала топик на одном дыхании, хотя ни разу не пользовалась этой косметикой. Благодаря вам, записала несколько средст себе в дом.уход, недождусь уже когда попробую. Скажите, пожалуйста, можно ли избавится от желто-коричневых кругов вокруг глаз? Если да, то чем? А то косметолог, к которому я ходила, говорит, что "это внутреннее и не парься - бесполезно". И второе, как вы относитесь к Holly Land, я просто кроме нее из проф.косметики ничем не пользовалась, интересно ваше мнение как профессионала, который безумно любит свою линию)) Есть ли аналоги?
  8. Спасибо, Леда! Уже написала и жду с нетерпением))
  9. Девоньки, подскажите, по поводу срока годности препаратов ХЛ, интересуют особенно пилинги(альфа комплекс и Лактолан) и маски. Хочу заказывать а по цене отличие процентов 30 между 50 мл и 250 мл, странно почему так? Скажите, а пилинг Рапид Эксфолиатор 125 мл и 250 мл отличается концетрацией (в прайсе просто не указано)? и на сколько применений хватает пилинга 50 или 250 мл? а то для домашнего применения думаю многовато будет. И можно ли Анокс мылом и фейс лоушин потом пользоваться для умывания каждый день? Посоветуйте крем, пожалуйста, на каждый день утро на гелевой основе для комб.кожи, желательно чтоб можно было пользоваться и после чисток. Спасибо.
  10. Lady, спасибо вам огромное за ценную информацию по чистке и пребиотику, даже рука не поднимается копировать, переписываю все ваши рекомендации от руки в блокнот)) Делала в салоне 4 курса пилинга АБР, но судя по вашим описаниям мне его странно делали, сначала очищали, потом АБР, потом чем то помазали и 3 дня не умывать лицо, пока не начнет шелушится сильно, шелушения говорили мазать Синтамициновой мазью, но до него так ни разу и не дошло, вместо шелушения на 3 день я покрывалась мелкими прыщами в зоне Т. Результат есть но не очень, раздражения как и были так и выскакивают местами - красноватые и шелушатся. Хочу доделать чистку по вашиму описанию. 28 лет,кожа у меня комбинированная, обезвоженная, местами раздражения(типа прыщики), местами шелушения около этих прыщиков, цвет и текстура тоже неровные, хотя явных проблем нет. НО хочу ровный цвет лица, мечтаю выкинуть тональный крем в помойку)) Скажите, пожалуйста, чистку вы рекомендуете делать как часто(раз в год) и курсами(сколько в среднем)? и каждый раз необходима чистка лица? Мне очень понравилось ваше описание действия препаратов Солюшн+алоэ, можно их использовать но без чистки? В моем случае что лучше в конце маска Анокс или Бьюти? Какой уход домой взять и как долго продолжать дом.уход после чистки? После чистки нужен салонный уход-увлажнение(курсом) или достаточно домашнего? "Пребиотик" заменяет чистку, его тоже лучше курсом проводить? До или после? Хотела еще у вас спросить про процедуру для глаз, можно ли убрать желтизну вокруг глаз(косметолог когда то давно мне сказала, что это внутренние проблемы и на этом все), что можете порекомендовать? Спасибо вам огромное, извиняюсь что сразу столько много вопросов)))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...