Перейти к содержанию

el-kare

Активный участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о el-kare

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 18.11.1969

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 003 просмотра профиля
  1. Я работаю на этом аппарате 3года.В принципе,довольна.Эффект от микротоков не плохой,только после курса.Но ,от микротоков по другому не бывает.За все время не ломался.С лопаточкой для уз были проблемы,но муж сам починил,даже на фирму не пришлось обращаться.Вообщем,соотношение цены и качества в полне нормальные.
  2. Я,вообще не храню ампульные препараты и препараты в шприце,испульзую их сразу на одного клиента.А,на препараты во флаконах обычно пишут в инструкциях по применению срок реализации и хранения после вскрытия.Есть и такие,которые можно хранить в холодильнике до 2х месяцев.
  3. Скорее всего,в этих местах кожа более тонкая,либо нарушен эпидерм.барьер и поэтому кислота проникла более глубоко.Если,да,то на этих местах должен был быть фрост.Будут корочки.Не трогать!Реабилитация и уход,как обычно.
  4. Прочтите тему *Массажи для лица.Что вы думаете о них?*,здесь,на форуме.Особенно,начиная с 4 стр.Я,думаю,вы почерпнете много интересного!
  5. Нет,это две,разные процедуры.В подростковом периоде чистку,к сожалению,не заменишь ничем.Миндальная кислота из всех альфа-гидроксикислот,оказывает самое сильное антибактер действие(как нам рассказывали на семинаре,приравнив к антибиотикам)Правда у нее процентное содержание-50%.Вообщем,в данном случае чистка делается по показаниям,а курс минд пилинга 1раз в 7-10-14 дней.
  6. Полностью с вами согласна,но это,чисто,теоретически.На практике все выглядет совсем по другому.Я работаю косметологом около 12 лет, и на угревой сыпи*собаку съела*.Как профессионал,всегда направляю пациентов с этой проблемой на всевозможные обследования,но,как правило,заранее знаю,что придут они ни с чем.Конкретно,демодекоз,диагностируют,крайне,редко,т.к.клещ присутствует практически у все,просто,не в активной фазе.За все время моей работы косметологом только 2 раза ставили этот диагноз,назначали болтушки и через 2 нед отправляли к косметлогу,т.е опять ко мне,с жутко пересушенной кожей.Что,касается,роаккутана,то здесь 50на50.Уж,очень токсичный препарат,причем,системного действия,одно лечишь,другое-колечишь.Да,и лечишь,то,опять,на время.Безысходность,какая то,да?Это,касается,не только демодекоза,а угревой сыпи,вообще.Антиандрогенные препараты тоже работают временно,покаих используют.Вывод:когда приходит такой пациент,для успокоения души(если,конечно, я уже совсем не уверена в себе) отправляю на обслед на гормоны,ж.к.т.,демодекс.А,потом,объясняю,что процесс хронический,требует системы,т.е салонный и домаш уход.В купе эффект есть.Вообщем,клиентов с угревой болезнью у меня 30%,тем не менее,каждый очень индивидуален,к каждому свой подход.
  7. А,почему бы,вам не посетить хорошего косметолога?Визуально,ведь,легче будет определить что нужно именно вам.Про срединный пилинг забудьте ,пока.Он не делается для профилактики увядания кожи.Его назначения,корректировка возрастных изменений.Я,сделала бы вам курс гликолевых пилингов,не более 50% концент(пока сезон позволяет)+мануальная чистка.А,дальше надо смотреть-если снижен тургор кожи,то микротоки,для увлажнения и улучшения качества кожи- мезо.И,важно,хороший домаш уход.
  8. А,вы зайдите на массаж.ру,там Станислав такую же перепалку устроил.Участники форума тоже в некотором шоке прибывают от такой наглости.Человек,просто никого и ничего не слышит,кроме себя.Мания величия,что же поделаешь.
  9. Опишите свою кожу.Однозначно,процедуры для профилактики увядания кожи необходимо начинать делать с 25 летн возраста.Если есть показания,то можно и раньше.
  10. Зачем травмировать,мы ее успокаивать должны и профилакт. воспалений.Я,обычно,делаю так:чистка,антисепт лосьон,Д,арсонваль,противовосп.концентр.,антисептическая маска,антисептическ.пудра,массаж по Жаке.
  11. Да,все правильно,но ,все это делается для увеличения теплового эффекта.Под парафин наносится спец крем или препарат,а потом парафин ,как проводник.А,если на тело,до достаточно средство,массаж,обертывание.
  12. Сколько не направляла клиентов с проблемами гормонального фона(как мне это кажется) на обследования,как правило,результат нулевой или слегка сдвиг.И,лечения,соответственно,не назначают.А,люди же,к на обращаются и ждут помощи от нас.Поэтому,как я всем объясняю,в гормональный фон я влазить не имею право,но с наружи помочь обязана.В холи ленде мне когда то сказали,что,не надо обследовать даже на демодакс,мне дали схему жесткого пилинга,лыбой клещ погибнет.Знаете,работает.Так же и с гиперсекрецией сальных желез.Ну,не можем мы в пубертантном периоде снизить их деятельность,а,справиться с оттоком сальных желез и с гиперкератозом-запросто!Раз в месяц-чистка+пилинг.ну,и домашний уход+антибактер препарат.Если клиент ответственный и систематически все делает,то и результат на лицо.
  13. Станислав,вы очень агрессивно настроены против всех!Говорить-умеете,мы это уже поняли.На счет всего остального,очень сомнительно.Вместо того,чтобы как-то отстаивать свою методику,вы,постоянно пытаетесь уличить нас,косметологов,в безграммотности.А,кто работать-то будет с вашей методикой,может эндокринологи или физиологи?Да,нет,с людьми работаем мы.Поэтому,вместо того,что бы хаить наш труд,вы лучше заинтересовали нас в своей методике.Не могу сказать за других,но у меня пропало желание даже знакомиться с вами и вашем массажем.Если вы и дальше будете себя так вести,врят ли,вы найдете сторонников.Интересно,а вы пробовали на себе хиромассаж,я думаю,нет.Попробуйте,а потом пообщаемся.Не надо думать,что все люди-дураки.НУ,не ходили бы они много лет на хиромассаж(причем,не бесплатно,далеко),если бы эффекта не было,как вы считаете.
  14. Ну,вот и договорились!Что-же,вы ,тогда,делаете здесь,на нашем сайте?Время,все расставит по своим местам.Хиромассаж,тоже,не сразу приняли,а теперь-это одна из лучших методик в мире.Так-что,дерзайте.Только уж,не обижайтесь,пожалуйста.На правду,ведь,не обижаются!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...