Перейти к содержанию

сандорка

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сандорка

  1. Нет, не утяжеляет совсем. Я и умываюсь с ними, нормально держится не течет и вид ресниц не теряется. Там просто какая то соя специальная техника, как правильно эту тушь наносить нужно. Я заходила к ним на сайт смотрела, обучение даже специальное есть, его пройти надо, что бы научится правильно наносить тушь, там куча всяких нюансов оказывается.
  2. Так нафик такие мужики вообще нужны?
  3. Недавно купила Анну Лотан. Нравится пока.
  4. И я кофе пользуюсь, плюс к нему голубую глину добавляю немного и меда. А если область бедер, то еще и молотую корицу.
  5. Я один раз попробовала нарастить ресницы, пошла к расхваленному мастеру, в хороший салон. Ау меня они отпали через неделю. Да и привыкнуть к ним не могла никак, все что то мешало. Причину почему отпали так и не знаю. Но сейчас альтернативные способы ищу.
  6. Мне в салоне тушь посоветовали, я на стрижку пошла и покраску, заодно решила ресницы подкрасить, так мне посоветовали полуперманентную майскара. Попробовала очень понравилось. Держится действительно долго и купаться можно, не течет и вид натуральных ресниц. По срокам около трех недель где то и держится.
  7. Шариковые предпочитаю, сухие и спреи не удобные какие то.
  8. Мне средства по уходу уINNHERB нравятся, а вот пищевые добавки ни разу не пробовала, вернее хотела купить, но так и не решилась. Для начала что посоветуете, у меня немного лишнего веса есть?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...