Перейти к содержанию

krsava

Новый участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krsava

  1. Здравствуйте! Если Вас не затруднит ответить, пожалуйста, скажите, вам понравился китайский прибор, который соединял в себе много функций? Мне предлагают приобрести я пока сомневаюсь. С уважением, Наталья
  2. Здравствуйте, я посмотрела ваши ссылочки, поздновато, наверное, и вы уже, скорее всего все приобрели то, что хотели. поэтому у меня скорее вопрос, а не ответ. Если вы уже приобрели оборудование у GLM, то как вам результаты, и нравится ли вам работать на нем? Я ездила по очень многим заводам в Китае, некоторие меня реально впечатлили, некоторые - оставляют желать лучшего. фабрика GLM,ваша вторая ссылка, мне понравилась... Правда, на алибабе по вашей ссылке другой агент по продажам, я встречалась с Zoe, на заводе напрямую. мы пока ничего не заказывали, правда...у них достаточно приемлемые цены, я смотрела оборудование для криолиполиза и кавитации. Но они работают в основном, с китайскими партнерами, поэтому для себя я выбрала бы только один прибор, который идет на японский рынок. они производят впечатление людей, у которых честный бизнес, а это очень важно. Я живу в Китае и часто сталкиваюсь с обманом.
  3. Здравствуйте, извините, что немножко не в тему, потому что не совсем про оборудование Эсма..., но я недавно посетила завод косметологического оборудования, где мне показали, как действует кавитация. В банку с водой кинули кусок сала, под воздействием прибора он начал таять на глазах и уменьшился в два раза. Впечатляющий результат, но неужели кавитация действительно влияет только на жировые клетки? Как насчет всего остального?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...