Перейти к содержанию

Krasa2lka

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krasa2lka

  1. Можете еще помочь, какое выбрать средство для точечного применения, снимать воспаление, подсушивать прыщики?
  2. есть еще мазь Barbados вещь просто супер. Можете еще что-нибудь посоветовать или этого в уходе достаточно?
  3. Спасибо за ответ! У меня и есть себорейный дерматит, жирная кожа склонная к воспалением. Этот мини набор взяла как пробник, по Вашим рекомендациям в какой -то теме по уходу за кожей с СД. Пенка есть Nano-in, хочу ознакомиться с косметикой, выбрать, самое необходимое и приобрести.
  4. что из себя представляет каждый по от дельности тюбик и как им пользоваться, я разобралась. Не понятно, что использовать в какой последовательности. Кожа склонная к жирности
  5. Ищу косметолога из Краснодара, отзовитесь
  6. Купила мини набор Anna lotan barbados, помогите разобраться , что к чему, как использовать и в какой последовательности? В набор входит Delicate oily skin balm, pure soothing aloe vera natural gel, scalp soothing leave conditioner, scalex, protective daily moisturizer, calmessece fluid gel, bio toner, azovit,cooling peel off seaweed mask . Заранее благодарю!
  7. Абсолютно объективный взгляд на проблему! Прекрасно понимаю, что чудо процедуры или препарата нет. И пытаюсь заниматься лечением комплексно, для этого узнаю все возможные варианты борьбы с себореей!
  8. Спасибо за ответ. Лечение дерматологом комплексное назначено. Хотелось бы каких-то косметических процедур ( крио терапия, мезотерапия кожи головы и т.п.)
  9. Себорея кожи головы, очень быстро жирнятся волосы, иногда присутствует зуд кожи головы. Как с этим боротся? Может есть специальные процедуры или косметические препараты?!
  10. Здравствуйте. Мне дерматолог поставил диагноз себорейный дерматит прописал наружно крем элидел. Борюсь уже 4 месяца, ремиссия небольше 2 недель. Можно ли пройти курс мезотерапии лица и кожи головы? Если да, то какими препаратами? Посоветуйте уход профессиональными косметическими средствами. Возраст 24 года, кожа жирная

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...