Перейти к содержанию

Lastra

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lastra

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Сегодня поставила лидазу , но под однин глаз. Пациентка была против , но я уговорила, т. к. отек уже пошел ниже на нашу Волюму. Придет на осмотр во вторник.Обязательно напишу.
  2. Ну да у каждого, свои критерии красоты)Еще раз большое спасибо за совет! И Удачи!
  3. Поняла. В эту область никогда не делала ее, но слышала от коллег, что якобы бывают отеки. С Вами полностью согласна по поводу хранения! А разводите ее для этой области стандартно?
  4. Capuccino, спасибо за ответ. Как раз об этом и думаю, только пациент "подтормаживает". Скажите, сильные были отеки в этой области после гиалуронидазы?
  5. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Очень нужен Ваш совет. ко мне вернулась пациентка, которой мы делали Волбеллу в периорбитальную область, в апреле! пришла с жалобами на отеки, именно там где мы кололи. при пальпации прощупываются очень плотные конгламераты. Все ничего, т.к. у меня на практике были таких два случая включая лично меня. Когда на 3-4 месяц, после перенесенной инфекции, возникали такие отеки. Я звонила в аллерган, мне дали телефон тренера, которая посоветовала мне попить эубикор по 5 пакетов в сутки в течении месяца, но через 2 недели все прошло. Аналогичная история и во втором случае. А в этот раз, все странно, пациентка пьет вторую неделю этот эубикор, делаем лимфодренаж. Сначала была положительная динамика, но спустя неделю все повторяется. Пациентка не хочет ставить лидазу, т.К боится еще более сильных отеков, которые может дать препарат. Скажу сразу, волбеллой работаю второй год, колю на надкостницу и стараюсь без гиперкоррекции, уходит где то по 0,2 на глаз. Хотя на последней конференции Маурисио Демайо вводил целый шприц. Может быть у кого то были подобные случаи, поделитесь,пожалуйста опытом! Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...