Перейти к содержанию

петра35

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент петра35

  1. Можно, но тогда это будут два самостоятельных курса. Это более длительно. Пилинг делает кожу более восприимчивой к мезококтелям , а мезо в свою очередь быстро восстанавливает кожу после пилинга. В данном случае мы сочетаем мозо и пилинг и тем самым получаем взаимоусиливающую комбинацию процедур.
  2. Энтеросгель. Диета. Отправила к гинекологу -эндокринологу и рекомендовала проверить ЖКТ.
  3. Добрый день! Такая процедура называется мезопил, эффект от неё очень хороший. Но вот делать пилинг после роллера я бы не стала... Я катаю роллер , затем восстановление 7-8 дней и пилинг. Так примерно 6-8 раз чередуя, смотря какую проблему вы решаете можно увеличить кол-во процедур. Получается долго но очень эффективно.
  4. Добрый день! Дарсонвалем работаю так же как и все. Алое я выращиваю дома уже 5лет у меня оранжерея на окне из этого растения, потому как оч люблю делать из него маски, настойки, примочки и гели.... Клиенты с такой запущенной кожей приходят не так часто, а разве мы здесь все не для того что бы советоваться и помогать друг другу.. Спасибо. Признаваться мне не в чем, я косметолог с пяти летним стажем. На форуме уже давно, всегда читаю и мне очень интересно услышать мнение коллег. Вас смутило то, что я вчера зарегистрировалась? Но разве Вы не прошли этот шаг......?
  5. Добрый вечер! Коллеги нужна помощь. Обратилась за помощью женщина 35 лет. Кожа нормальная, склонная к жирности в т-зоне. Высыпания и глубокие инфильтраты в области скул с переходом на шею. все высыпания локализуются в области скул , чуть на щеках. Есть единичные миллиумы, много воспаленных камедонов. Что меня смутило так это инфильтраты , они глубокие , болят при надавливании, диаметром 10мм и таких штуки 3-4. Я понимаю что кожа оч запущена, не знаю с чего начать ? рассасывающие + противовосполительные ср-ва. Работаю на GIGI. Сегодня проработала дарсонвалем с алое домашнего производства) всё обработала и отправила домой. Внутрь назначения сделала , сижу думаю что делать дальше..... ??? Очень нуждаюсь в ваших советах.
  6. Добрый вечер! Я не так давно работаю на gi gi, потому очень нужен совет. Приобрела крем для век и шеи из серии new age, но он плотноват и клиенткам это не очень нравится . Купила большую банку вот теперь думаю , как её использовать по другому назначению с максимальной пользой для клиента?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...