Перейти к содержанию

swetulj

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент swetulj

  1. ulia777 Юличка, задаю вопрос тут, может ответ тоже кому то будет интересен.. На мастер классе, сказали что можно прокалывать и грудь... но вот на каком то сайте не помню на каком - не официальном, прочитала что и живот... Что вы скажете по этому поводу??? ситауция такая - 10 лет назад сделана операция. удалены обе трубы.. но это пишу к тому чтоб поняли какой шов. шов на весь живот горизонтально.. и получается что мышцы и кожа так .. как будто нависает.. можно ли и как именно проколоть чтоб подтянуть.. или это не правильный подход и Гиалуалем лучше не пробывать? хотя логически наверно можно?
  2. Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от работы в первую очередь с ulia777. Я не занимаюсь рекламой просто пишу своё мнение. Узнав на форуме ее телефон, я ей позвонила, и заказала препарат, пишу это для тех, кто боится покупок через интернет, так вот как только я проплатила, буквально в тот же час Юля мне его переслала, так как мы находимся в разных областях, поэтому доставка заняла несколько дней. На возникшие у меня вопросы - она прекрасно мне ответила по телефону. я в восторге. жаль конечно что она так далеко, я бы с удовольствием приехала на семинар. Препарат попробывала, правда сделала по 1 процедуре пока - 5 клиенткам, разных возрастов. Делала 1,1%, 1,8% 2.2% мне понравилось. но пока еще рано говорить. Я и коллегу попросила чтоб она меня уколола.. и должна сказать как биоревитализант - мне понравился больше чем гиалуформ или Матри СОФТ, которыми я подкалывалась раньше, да и цена и кол-во в шприце только радуют.. , Но в эту пятницу у меня появилась побывать на семинаре в Донецке, проводила его О.И. Мирошниченко, если не ошибаюсь гл.врач клиники.. Хотя это Юля поправит если я ошибаюсь. ОЧень позновательно, интересно, доступно информативно. Девочки, кто еще не пробывал- рекомендую попробывать, думаю и вы останетесь довольны. Надо конечно помнить что это не пластика, поэтому клиентов не настраивать на результат как после пластики. И еще оказывается и в Донецке есть представительство... цены такие же как и у Юли.. но лично мне оказалось быстрей сработаться с Юлей.
  3. Хорошо конечно что обучаете и еще лучше- что бесплатно.. но одно плохо - далеко вы очень!!! может видиоматериал есть??? поделитесь на расстоянии!!! пожалуйста!!!
  4. Добрый день! Решила купить себе пистолет для прокола мочки уха, теперь встал выбор перед 3 пистолетами. Так как раньше не практиковала это, поэтому и незнаю какой лучше взять. Посоветуйте пожалуйста! В http://medex.com.ua/index.php?productID=820&from=meta http://medex.com.ua/index.php?productID=277&from=meta пишут что нет щелчка, это просто реклама? или действительно? Вот еще http://www.piercing.co.ua/new_shop/prod96/ http://tattooshop.com.ua/component/page,sh...mart/Itemid,16/ http://www.piercing.co.ua/new_shop/prod97/ Очень надеюсь на вашу помощь!
  5. Сегодня нашла такую инфу, может кому-то интересно: Семинар-обучение перманентному макияжу губ 28 января (11:00-17:00) в Киеве пройдет семинар по перманентному макияжу губ: послойное имплантирование. Цветовые решения. Подбор формы. Стоимость обучения - 250 грн. Записаться на семинар Вы можете по следующим телефонам: (044) 428 22 45, 428 22 50. ссылка http://permanent.allnice.info/news/2009/12/27/87/
  6. Всем добрый день и поздравляю всех с праздниками!!! Ну совсем никак не разберусь с пигментами читаю читаю и еще больше заблуждаюсь... Кто-то скидывал вот эту ссылку http://tattooshop.com.ua, там пигменты что вы думаете о пигментах которые там представлены Подскажите плиз! Кстати я училась на МEI-CHA, купила у них же аппарат и пигменты Micro Color, но их надо быть только смешивая... ДУР дом для меня как для начинающей... Правда дали формулы смешивания но все равно их мало. а люди просят показать палитру и тыкнуть пальцем... при выборе цвета. Да и стоят они примерно 40 евро 12мл. У них есть линия пигментов IMEGE, в два раза дешевле, и пишут что туда уже введены нейтрализаторы цвет, что позволяет имплантировать в кожу без предварительного смешивания, но еще не получила, ничего сказать не могу. Прошу подсказать уже испробованные Вами пигменты ДЛЯ ГУБ, и БРОВЕЙ чтоб не смешивать. И кто еще работает с МEI-CHA и IMEGE, может что подскажете? и где берете? а то я заказываю и помойму через 10е руки... Всем спасибо!!!
  7. Я использую Эмлу, и еще препарат ANE-STOP, для губ при татуаже: либо проводниковую, либо ВLU-AES
  8. Спасибочки, а как на счет скрабера? его отдельно купить лучше? Или вот эту ссылочку Вы давали в другой теме http://deksim.com.ua/info.aspx?ID=48 Я теперь на него загядываюсь...
  9. Девочки спасибо Вам огромное!
  10. Добрый вечер. В первую очередь хочу выразить благадарность Мадиночке за ее рецепт и быстрый ответ. Спасибо, думаю это многим пригодится в работе. Делюсь своими впечатлениями, но сначала предистория. Год назад выучилась делать эпиляцию, отдала денег за обучение, училась на модели, все вроде норм, сразу купила воскоплавы, ленты, ну в принципе все что рекомендовали для работы.Нуа когда все было на руках, решила попробывать на себе... ЗРЯ я это сделала... (Раньше не делала восковую эпиляцию, да и аппаратом мне тоже больно.. только станком пользуюсь, может и отстало это звучит).Но дело в том что после того как я попробывала на себе - я не стала делать это и людям... Теперь все принадлежности стоят без дела. Сегодня на одном дыхании прочла всю тему, все 24 стр. Спроасила у Мадиночки рецепт... Так как начиталась все высказывания, думала вообще с одного раза все получится... Ну не тут то было, Получилось БОМБОВСКИ но с третьего раза... Ну и что вы думаете? я опять таки попробывала на себе - МНЕ БОЛЬНО просто ужас. А я так надеялась применять его в работе... Хотя некоторые говорят что вообще нравится когда им делают эп. В других процедурая я не отличалась нетерпеливостью... а тут.. какая то неадекватная реакция у меня...
  11. Добрый день! Девочки, подскажите каким аппаратом делаете ультразвук по телу? Стоит вопрос по поводу покупки аппарата, вот теперь думаю... мне надо и по лицу и со временем планирую по телу... И ультразвуковую чистку, которую раньше не далала, но смотрю пользуется спросом. А раз хотят, надо покупать аппарат. Планировала купить аппарат чтоб там все и сразу.. но кусается по деньгам. Перебрала интернет магазины нашла вот такое решение приобрести Ультразвук с 3 насадками глаза, лицо, тело. http://www.ukrsalon.com.ua/product_593.html и отдельно скрабер. http://www.ukrsalon.com.ua/product_589.html Пожалуйста подскажите как лучше? или же купить чтоб все вместе? Заранее всем благодарна .
  12. http://depositfiles.com/folders/H7VEXSUQC - тут папка с 4 отсканированными страницами с журнала косметолог. Напишите свое мнение, если надо я могу и другие темы отсканировать.
  13. Ага... пообещала, а вот вставить не получилось... попробую по другому.
  14. добрый день. Может кому это пригодится Это статья из КОСМЕТОЛОГа №5 2009
  15. Я тоже там есть...Кто захочет посмотреть мою страничку - я Белая Светлана 30 лет. Украина, Николаевка И кстати сейчас наверно практически все там зарегистрированы...
  16. Подскажите пожалуйста, где в Германии вы приобретаете КРИСТИНУ? Я сейчас живу в Украине но собираюсь переезжать в Германию, так теперь пытаюсь сделать закупку Кристины с запасом, потому что незнаю где ее там приобрести. Заранее спасибо
  17. Сам я живу в Ашдоде и приглашаю всех желающих на 1,5-2 часовой семинар. тел: 0527 865 322. Успеха! В поисковике нашла что Ашдод это город в Израиле. Или не то? Я бы с удовольствием посетила Ваш семинар, начала заниматься перманентным макияжем недавно, поэтому боюсь ошибиться, и с удовольствием прислушиваюсь ко всем мастерам.
  18. где училась рекомендовали пигмент на глицериновой основе разводить при необходимости ГЛИЦЕРИНОМ. но пока еще не пробовала.
  19. И я присоединяюсь к просьбе!!! ПО-МО-ГИ-ТЕ начинающим не ОШИБИТЬСЯ!!!
  20. Всем добрый день. Ну совсем никак не разберусь с пигментами читаю читаю и еще больше заблуждаюсь... Кто-то скидывал вот эту ссылку http://tattooshop.com.ua, там пигменты и то что высвечивает Гугл не ОДНИ и ТЕ ЖЕ??? Подскажите плиз! Кстати я училась на МEI-CHA, купила у них же аппарат и пигменты Micro Color, но их надо быть только смешивая... ДУР дом для меня как для начинающей... Правда дали формулы смешивания но все равно их мало. а люди просят показать палитру и тыкнуть пальцем... при выборе цвета. Да и стоят они примерно 40 евро 12мл. У них есть линия пигментов IMEGE, в два раза дешевле, и пишут что туда уже введены нейтрализаторы цвет, что позволяет имплантировать в кожу без предварительного смешивания, но еще не получила, ничего сказать не могу. Прошу подсказать уже испробованные Вами пигменты ДЛЯ ГУБ, чтоб не смешивать. с бровями и глазами вроде уже привыкла... И кто еще работает с МEI-CHA и IMEGE, может что подскажете? и где берете? а то я заказываю и помойму через 10е руки... Всем спасибо!!!
  21. Пользовалась Blue Ice, все выдерживали, но правда во время процедуры анестезия отходит и надо еще раз мазать гель, потом чуточку подождать... и снова работать. В принципе ничего, но вот 2й день колю ультракаин (раньше боялась алерг. реакций, но стала спрашивать) и должна сказать мне понравилось больше - клиентка и губкой не шевельнет... хотя с Blue Icом этого не скажешь...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...