Перейти к содержанию

злотницкая

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о злотницкая

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 106 просмотров профиля
  1. я не препараты разработала, а МЕТОДИКИ ПРИМЕНЕНИЯ - это несколько разные вещи. и я, как учебный центр не занимаюсь регистрацией, в принципе и вообше - это вопрос дистрибьютора поэтому я сказала то, что сказала
  2. если Вам так комфортнее,считайте что у меня проблемы с самоуважением и вообще с самоидентификацией вопрос в том, откуда взялся авторитет у "не уважающего себя" публичного спикера? какой-то злобный адский ад - все с упоением переходят на личности.
  3. не должны... категорически... Я сама разберусь в своих обязанностях. Я же Вам наставлений не даю, правда?)) Это первое. Второе - Я тоже, разумеется, работаю за деньги, но вопрос в том, что я за эти деньги готова делать. Если ВЫ не поняли - я читаю то, что практикую сама и что разработала и опробовала сама. А не просто чужие презентации . Достойных препаратов)) Есть небольшая разница, уважаемая коллега, анонимно выступающая под ником. Именно об этой разнице я и говорила. Вопрос регистрации считаю не определяющим, но заметьте, позиционирую этот тезис, как мое личное мнение и не пытаюсь категорично кого-то воспитывать или тем более навязывать. кому-либо свое видение. Отсутствие регистрации ставит под удар здоровье пациента? - это вообще весьма сомнительный тезис - напомнить, сколько людей убито зарегистрированными препаратами? на своих семинарах я делюсь своим личным опытом, а слушать или не слушать, повторять или нет - личный выбор каждого слушателя . Который, заметьте, тоже на семинар приходит не под дулом пистолета, а по доброй воле.. . И в целом Ваш активный спич считаю элементом конкурентной борьбы, а не обменом мнениями. Вот лично мне все равно, кто и что читает и какие препараты какие документы имеют. Вот просто не интересно.
  4. Регистрация - не синоним качества, безопасности и эффективности. Как и печать в паспорте не гарантия счастливого и благополучного брака. Регистрация - длительный процесс с рядом подводных камней и сложностей. Может Аквашайн ее имеет или еще два десятка препаратов, которыми пользуются все? а читаю я то, чем работаю как врач и в чем уверена за счет собственного опыта, своих ошибок, осложнений и своих успехов.Можно сказать - по велению души)) я не одного семинара в своей жизни не прочитала просто потому что мне заплатила компания, для продвижения препаратов. Сначала практикую, создаю протоколы, а потом их рекомендую. И не надо меня путать с "уважающими себя" платными спикерами)) Спасибо за понимание))
  5. Уважаемая коллега, Вы не могли бы конкретизировать термин РЕАКЦИЯ? Что конкретно было с пациенткой? Есть ли фото? Какую терапию пациентка получила ? Я всегда веду случаи осложнений, если обращается мезотерапевт - к сожалению, Вы не уведомили о случившемся. Спасибо PS о препаратах с 10% содержанием ДМАЭ мне не известно
  6. Независимый преподаватель не получает зарплату от торгующей компании, он волен в своих предпочтениях, протоколах и рекомендациях. И уже слушатель делает выбор - убедительны ли предложенные методики. Как Вы изволили выразится "в мире" достаточно много независимых и учебных центров и самостоятельных тренеров, которые руководствуются собственным врачебным опытом при проведении обучения. Что касается физраствора - так постановка руки и проводится на физрастворе, а собственно процедуры тоже должна быть на NaCl? Гуманно))) впрочем, после - плюнуть в лицо - не сильно удивляет))
  7. 1 процедура DVL capyl, 2 - ADN restart ( лучше без ГК) 3 - DVL capyl, 4 - ADN restart 4-6 процедур, интервал 7-10 дней, разумеется папулами)) Инъецируется не только участок проблемы, захватите пограничные участки - по понятным соображениям.
  8. Это авторские методики, кот мы в своем УМЦ наработали давно, а сейчас просто адаптировали к мезофармовским препаратам. Поэтому методисты при всем желании, не могут)) Но, в Екатеринбурге мезофармом занимается Анна - очень грамотный врач - Вам повезло, потерзайте ее, она все знает)) привет ей от Злотницкой))
  9. Откуда такие рекомендации - по 0,1 мл на вкол? Просто диверсия))) Препарат необходимо распределять не по 0,1 на вкол, а мелкодробно - ориентировочно 20 -30 вколов с 1мл (т.е. на вкол максимум по 0,05) . Большой объем раствора (а 0,1 мл, согласитесь, это не мало) травмирует ткани. Плюс к этому, гиподерма кожи лица небольшой толщины, как бы мощно она не визуализировалась, мимика, артикуляция и прочее - высок риск диффузии препарата в дерму. Что в дерме делать липолитику?))) То же относится и к введению препаратов в субментальную зону - мелкодробно, 20-40 вколов с мл. Чем меньше объем препарата на один вкол - тем выше липолитический эффект. Попробуйте в субментальной зоне дренаж - т.н. "брыли" - это ловушка для воды, отлично работает DVL n.ff либо DVL Extra n.f. (важно -именно новые формулы) вводить так же как и липолитик, на 4 мм перпендикулярно, мин 20 вколов с мл, 1,5-4 мл на процедуру в зависимости от объема проблемы. Интервал между процедурами 7-10 дней.
  10. А что, собственно, Мезофарм? Вы предлагаете преподавать мезотерапию на пальцах? Или все же нужны растворы для этого? Мезофарм выпускает препараты, которые вполне убедительны по получаемым результатам, соответствуют заявленным составам, безопасны и предсказуемы. Что не так-то, многоуважаемые? Я сотрудничаю с этой компанией и что в этом предосудительного? Но, обращаю Ваше внимание, сотрудничаю как УМЦ. Не вижу в этом ничего зазорного, все врачи имеют свои предпочтения, какие- то препараты нравятся больше, какие-то меньше. Вы, многоуважаемые Евгений и Елена прекращали бы троллить, ну право слово, это уже не прилично!!
  11. Поведайте пожалуйста, многоуважаемый Евгений и многоуважаемая Елена широкой аудитории и мне заодно о моей репутации. Любопытно было бы прочитать. Еще раз повторюсь - конкурентная борьба должна вестись этично, а вы уже переходите за рамки разумного.
  12. ))) оценила!!))) вы не могли бы перечислить те фирмы, ОТ ИМЕНИ которых я читаю? Если Вы не раз были на моих лекциях, то возникает вопрос - если все так плохо, то зачем Вы приходите? ПОДАЛАСЬ в Мезофарм?))) я не являюсь сотрудником компании. Мне нравится результативность процедур, проведенных препаратами МФ. Многоуважаемый Евгений и многоуважаемая Елена, источник происхождения этого бота мне совершенно понятен. Конкурентная борьба должна вестись этично и не выходить за рамки приличий. Держите себя в руках))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...