Перейти к содержанию

chloe88

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chloe88

  1. В общем, Вы знаете, я нашла всё-таки своего психолога....Вчера ходила. Вы правы. Думаю, многое я у себя утрирую и вижу в негативном свете и надо просто настроиться на хорошее :rolleyes:
  2. Спасибо =) Про уколы, я обыватель, но думаю, да , так; кажется, многие врачи советуют их делать именно в меру, по крайней мере ,в молодом возрасте. То есть мне моя врач в том числе сказала, что надо с перерывами и вообще изнутри начинать работать - (интенсивные тренировки, витаминные комплексы), иначе кожу в молодом возрасте можно отучить вырабатывать нужное и что потом? По поводу настрояния и состояния душевного -конечно, да. Но все равно ведь оно (состояние души) только частично влияет на кожу. Самонастройка самонастройкой, но если с лицом происходит неконтролируемое что-то...то тут как говорится, веришь только своим глазам. Если я вижу, что всё портится буквально по неделям, просто катастрофически незаивисмо от моих усилий, уже чувствую что ситуация совсем вышла из -под контроля и настроиться на хорошее тяжело =) Вот к примеру, три недели тщательно контролирую эмоции и настраиваю себя на хорошее, но сегодня увидела, что мешок под правым глазом ,стал чудовищным, месяц назад такого не было, он стал черным, более выраженным и вообще припухлость спустилась на скулу, скоро будет выглядеть не как просто признак старения, а как признак старение+ алкогольная припухлость в стиле "Бомж"))) Вредных привычек ,к слову сказать, нет категорически. И так каждый день почти, вижу ухудшение, появляется что-то новое....Конечно, ныть бесполезно, но всё что могу я делаю и помимо)) Пропила курс витаминов хороших, верю в профессионализм врачей.....всё ,что советуют и назначают работает , НО НЕ СО МНОЙ. Может проклятье? Никогда не было больших проблем с внешностью и самооценкой, а тут Таааакоооое.....
  3. Спасибо =) Да ,резко проблемы с кожей начались после пребывания в состоянии стресса в течение года. Сейчас нет стресса ,как такового, но как бы негативный образ мыслей и комплексы. В основном из-за кожи. Состояние кожи влияет на настроение и наоборот. Иной раз нормально себя чувствую - посмотрю в зеркало и наступает расстройство. Многое пробовала для повышения упругости, сменила уход на профессиональный по рекомендации с форума. Последний раз косметолог на приёме сказала ,что кожа от природы тонкая и это,Видимо, данность раз никак не удается на неё повлиять при помощи процедур в 25 лет По поводу режима дня согласна, правда, тяжеловато соблюдать его из-за напряженной работы. Думаю, главное спорт и прогулки, так как чувствуется прилив крови к коже. Спасибо)
  4. Спасибо большое. Очень интересно написали. Попытаюсь почитать дополнительно и разобраться. У меня и подушечки есть (складки) и круги. и припухлость. После упражнений увеличилась именно тень под глазами - темнее стали и припухлость. Да, 25 лет и кожа атоническая, тургор снижен. К сожалению. Полное обследование было, все в пределах нормы. Заболеваний нет. Гормоны в порядке.
  5. Спасибо большое. Очень интересно написали. У меня и подушечки есть (складки) и круги. Да, 25 лет и кожа атоническая, тургор снижен. Полное обследование было, все в пределах нормы. Заболеваний нет. Гормоны в порядке.
  6. Здравствуйте, уважаемые косметологи. Очень интересно Ваше мнение по поводу данной весьма популярной техники. В Интернете практически нет негативных отзывов. Просто не совсем ясны механизмы действия этих упражнений, напряжения и расслабления мышц лица. Если мы повышаем тонус мышц лица, то есть мышца сокращается и некоторые виды мышц уменьшаются в объеме за счет тонуса. Но...Как это влияет на кожу? Если , предположим, взять случай, когда тургор снижен, мышца под атонической кожей напрягается, то что проихсодит с кожей? Аточниская кожа под воздействием мышечного сокращения наоборот формирует складку...разве нет? Мне 25 лет, есть круги под глазами, я начала делать фанатично эти упражнения именно для глаз, сокращение мышц вокруг глаза, якобы, мышца века должна привестись в тонус. Спустя две недели я заметила, что стало хуже ....глаза стали замученными)) Чувствую кажду мышцу, мышцы под глазами болят. И более того, не могу остановиться, мышцы сокращаются сами почти. Не тик, нет.... Не знаю, может , это совпадение, ни одного негативного отзыва не читала, везде пишут про чудеса...Что думают по этому поводу профессиональные косметологи? Спасибо.
  7. Я ходила к ней повторно. Не отдала она мне схему введения препарата. Я уже просто не знаю ,как добиться не то ,чтобы помощи ,а хотя бы чтобы не навредили гарантированно. Зато сказала ,что порекомендовала бы ввести 75 единиц в следующий раз и сказала ,что не знает, что такое компенсаторная мимика, по её мнению, её на лбу не бывает. И еще сказала ,что просто я слишком требовательна к себе, жду чуда, а его не бывает ....ну-ну..Я Не напутала я точно. Уже очень много читаю, на дилетантском уровне ,чтобы себе помочь, уже рабираюсь нормально. Меня вот тоже смущает ,все другие врачи говорят, что это ненормально - доза высоченная для моего возраста..она же настаивает на том, чтобы 75 вколоть....при этом говорит, что и этого для меня мало ,так как мышцы молодые сильные. КОсметолога однозначно надо менять. Но хочу для начала хоть как-то разобраться. Город у нас провинциальный ,выбор не велик. Спасибо что отвечаете.
  8. Спасибо , что ответили. В горизонтальные мышцы лба не ставили, только межбровье. По точкам сказать не могу ,к сожалению. Это врач знает. Помню ,что было шесть точек симметрично почти по правую сторну и слева от межбровья. После месяца действия дипсорта накачалась буквально-таки мышца надбровья и стала давить на переносицу, и хотя свести брови я не могла, но вот эта надбровная за счет объема давила на кожу на переносицы и сейчас давит, образуя более глубокую складку ,чем до бугра. Не знаю ,как еще объяснить, я чувствую, что не так сделали, что вот эта мышцы вырасти не должна была. Она была сто процентов меньше. Может, это коменсаторно? Но ведь мышцы разных ГРУПП это..не понимаю, косметолог говорит .что ставит одинаково всем, и что должно было сработать. Фото ,если можно, могу выслать в личку. Несколько в разных состояниях. .
  9. Добрый день. Очень прошу помочь советом. В реале не могу найти понимаюего косметолога, помощи. Очень надеюсь. Мне 25 лет. Кожа очень плохая. Регулярно посещаю косметологов - мезо , LPG, токи, пиллинги. Одна из самых докучающих проблем - активная мимика лба, гипертонус. С подросткового возраста есть межбровная впадина. + (что также портит вид лба - диагональная мышца поднимающая бровь). То есть две огромные мышцы выделяются среди других - сморщивающая брови и диагональная , поднимающая бровь. С возрастом ситуация только прогрессивно усугубляется, лоб выглядит отталкивающе, боюсь что будет дальше. Восемь месцев назад поставила диспорт 60 единиц. Препарат подействовал, морщить не смогла, НО..спустя месяц образовался надбровный мышечный бугор, который стал еще больше давить на межбровье и образовывать морщину... :lol: Я не могу понять , простите, генезис этих метаморфоз ,куда что едет? У меня на лбу пресс, как на животе, мужской тяжелый лоб СТАЛО ХУЖЕ ,ЧЕМ ДО ДИСПОРТА! такого бугра там не было Мне кажется ,что мне неправильно поставили диспорт, не в те точки или что это? Компенсаторная мимика? теперь спасет только филлер ?? cкладка не уходит. помимо диспорта делала кучу процедур, очень устала, хотелось бы, чтоб хоть что-то подействовало, пожалуйста, помогите советом. когда прихожу к варчам в реале , мне кажется, МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ, может, не учитывают индивидуального строения.мышц ..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...