Перейти к содержанию

алия б.

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент алия б.

  1. Купили этим летом. Ни разу не использовался. Аппарат компактный, не занимает много места. функции аппарата: ультразвуковой пилинг гальваника ультразвук микротоковая терапия. Чек, инструкция на русском языке, все сохранено. Гарантия 1 год. пишите или звоните 8-916-064-57-78 7754648@gmail.com Алия.
  2. Всем доброго дня! Продаю косметологический комбайн silver fox F330. Купили этим летом под косметолога в салон. Косметолог ушел, а аппарат так и остался ни разу не использованным. И сейчас стало понятно, что он салону не нужен, решили сменить ориентацию кабинета на массаж. Посоветовавшись со знающими товарищами, остановили выбор на этом аппарате, тк он включает в себя все самые основные и необходимые косметологу функции, при этом компактный, не занимает много места. функции аппарата: ультразвуковой пилинг гальваника ультразвук микротоковая терапия. Покупали в Гельтеке. Чек, инструкция на русском языке, все сохранено. Гельтек обратно не берет, т.к. прошло более 2 недель. Мы его брали за 44 000р. Продадим с небольшой скидкой. пишите или звоните 8-916-064-57-78 7754648@gmail.com Алия.
  3. Всем доброго дня! Продаю косметологический комбайн silver fox F330. Купили этим летом под косметолога в салон. Косметолог ушел, а аппарат так и остался ни разу не использованным. И сейчас стало понятно, что он салону не нужен, решили сменить ориентацию кабинета на массаж. функции аппарата: ультразвуковой пилинг гальваника ультразвук микротоковая терапия. Аппарат компактный, занимает немного места. Покупали в Гельтеке. Чек, инструкция на русском языке, все сохранено. Гельтек обратно не берет, т.к. прошло более 2 недель. Мы его брали за 44 000р. Продадим с небольшой скидкой. пишите или звоните 8-916-064-57-78 7754648@gmail.com Алия.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...