Перейти к содержанию

katy katy

Активный участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о katy katy

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Скажите можно ли услышать варианты салонных процедур для девушки(25-28лет),тип кожи комб.со склонностью к жирной в т-зоне,2фототип.после отдыха на море проявились веснушки в области носа и под глазками.Все это время использовала солнцезащитный крем спф30,продолжает пользоваться и в данное время,т.к.проживает в жаркой стране,но там на протяжении 2 лет веснушек не было(только после моря)С ее слов веснушки были в незначительном колличестве в детском возрасте,но со временем исчезли.Безумно хочет избавиться от нихБпри этом не выбеливая лицо,а мягко восстанавливая.Посоветуйте варианты ухода.Буду очень признательна!
  2. Подскажите пожалуйста.Делала клиентке курс процедур винного пилинга(постакне),хотелось бы послушать варианты так сказать завершающе-закрепляющих процедурок в окончание курса винного пилинга
  3. какие процедурки можно поделать клиенткам для укрепления овала лица,некоторые жалуются на так сказать "обвислость"!буду очень признательна услышав ваши варианты.клиенты в основном в возрасте 35-40лет.можно ли поделать масочки с бинтованием под альгинат?
  4. А можно ли увидеть расширенную инструкцию Альгогеля,а то что-то я не нашла на форуме.может пропустила!(((
  5. Дааа,у меня некоторые вообще умудрялись в свои домашние обертывания добавлять мазь "Капсикам",как не загорались от этих обертываний. Спасибо Ella за совет.теперь бы цеолит найти.
  6. Подскажите с чем можно смешать натуральный порошок водорослей,что бы сделать горячее термообертывание.Просто горячей воды маловато.Некоторые клиентки просто требуют погорячее.Может ли здесь помочь имбирь,корица?и вообще с чем можно смешивать порошок водорослей.Поделитесь нароботками и комбинациями обертываний.
  7. Продам Гиалуаль 1,1%-2мл 6шприцов,срок годности до 06.2014.Попробывала работать на нем,как то не очень понравилось.может помогу кому-нибудь.Отдам по цене закупки.По всем вопросам в личку.
  8. Поделитесь своими рецептами по поводу программ по уходу за бюстом.Особенно интересуют с лифтинг эффектом.
  9. Я тоже не нашла на этом сайте заявленных пилингов.Я бы даже большее сказала,там представлена потребительская серия,а из профессионалки ну может 1-2препарата.
  10. Уважаемые косметологи объясните следующее:для коже с куперозом на форуме дают совет использовать тендер гель во время принятия душа,нанося на лицо,для предотвращения перегрева кожи лица.а как часто можно это делать?каждый день во время принятия душа?смывать сразу после душа?подскажите!
  11. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия.Ранее я писала о сложившейся ситуации с одной клиенткой. "Какие процедуры можно порекомендовать клиентке со 2 фототипом, гиперпигментация (приимущественно в зоне над верхне губой (более выраженна), в области щек (околоушная зона не задета) с концентрацией в периорбитальной зоне, в области нижнего века(пигментация стала проявлятся,когда переехала жить из России в Таджикистан), пигментация периодически становится менее заметней (не влияет на время года), постоянно использует Уф-защиту не менее 28.возраст 30-35. гормональный фон норма. 1-е и единственныые роды в 2004-2005г."по рекомендации Эллы проводила след.программу "микропил+гликокэа+ТСС+лайтофин+альгинат".сделали данную процедурку уже раз 6-7.пигментация заметно осветлилась,но до конца не ушла.боюсь переусердствовать и очень осветлить лицо(по сравнению с кожей тела)и не слишком ли много сделано процедурок,и как дальше можно немного разбавить процедурки.может стоить сменить план действий,так сказать дать немного лицу отдахнуть от гликакэа.посоветуйте дальнейшие действия.Клиентка и дальше настроена посещать процедуры раз в неделю,что бы так сказать взбадривать кожу лица.
  12. Если честно то я сама немного запуталась в своей писанине.Перечитав еще раз первый ваш ответ на данный вопрос поняла,что вы все подробненько изложили,а это я уже путанницу устроила.Спасибо вам за терпение!)))
  13. И еще такой вопросик,не могли бы вы дать описание геля с юнисферами.А то что-то я не нашла его на страницах форума!
  14. Ув.Элла скажите а можно ли такой клиентке сначало сделать курс гликокэр?и если можно,то какими масками его можно дополнить?если в конце самбук+кальмифин сделать?будет ли смысл в курсе гликокэр?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...