Перейти к содержанию

L140887

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о L140887

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Если есть опытные мастера, которые смогут платно проконтролировать на моей модели процесс и указать мои ошибки или дать советы, буду очень признательна.
  2. Я новичок. У меня получаются и брови и губы, но когда дело касается век, я мучаю клиента((( когда я обучалась у меня легко получалось, но я забыла какой иглой работала... Кажется пучковой 3. Но самостоятельно получается оч долго, не прокрашивается и я прохожу по 20 раз одно место. Глаза опухают... И травмирую((( пробую и скошеную и единичку и кончиком выпущенной иглы( она только наносит серую тонкую линию) на скорости 110 максимум. И медленно вожу на короткой игле на 70 скорости... Как ВЫ это делаете?
  3. А что случится, если я больше 2мм в кожу века введу? Шрамирование? В начале сложно глазомер настроить... Вдруг в этом ошибка была
  4. Спасибо вам за совет) она просто отмахнулась от меня, мол, я вам все показывала, обучени закончилось.... значит ей противопоказанно вообще.... а иглу я на 1 мм и скорость регулировала от 70 до 90. Та к я не боялась сначала опухоли и старалась вбить пигмент дальше, но он не ложился, а оставлял царапины, при чем я скошенной работала на растушевке боком и овальными движениями... а потом конечно сдалась. на следующий день(это моя подруга) она попросила меня вторую так же как первую сделать кончик для симметрии... и то же самое получилось, только еще хуже. вот такой случай... ну хоть бровями довольна осталась) волоски четкие получились)
  5. Здравствуйте! Сделала девочке бровки, начала работать над стрелочкой скошенной тройкой и не прокрашивалось, а через пару минут вообще дико разбухло, покраснело и, тк это моя первая самостоятельная работа после "обучения" на курсах... я растерялась, потому что кожа только травмировалась, хотя иглу регулировала и скорость на все возможные и кожу как в прошлый раз натягивала слегка,, фиксировала ... испугалась и не закончила. отек не сходит уже день( что это такое и что теперь девочке делать? можно ли ее отправить к профи через пару дней, когда отек сойдет? посоветуйте пожалуйста, мой "мастер" меня послала...=(

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...